Управление образования
администрации Заводского района г.Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

18.05.2018
16 мая учащиеся 7 "А", 7 "Б", 9 "Б" классов совершили экскурсию к бюсту Героя Советского Союза Лизы Чайкиной

подробнее...

17.05.2018
план работы на субботу 19.05.2018

подробнее...

17.05.2018
16.05.2018 состоялся педагогический совет по теме «Совершенствование работы школы по созданию благоприятных нравственно-психологических условий воспитания и развития личности ребёнка путем взаимодействия семьи, школы и заинтересованных социальных структур»

подробнее...

16.05.2018
Не пропустите! Информационные листовки «Вода - радость, вода – беда!» и видеоролик «Простые правила поведения на воде».

подробнее...

15.05.2018
Презентация учреждений общего среднего образования Заводского района

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

График работы платных образовательных услуг

ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей

с тяжёлыми нарушениями речи»

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Путешествие в мир сказки»

Мельник Наталья Викторовна

14.00-14.45

«Занимательная информатика»

Филипеня Наталья Александровна

14.25-15.10

«Роднае слова»

Мошева Оксана Александровна

13.40-14.25

«Роднае слова»

Мошева Оксана Александровна

13.40-14.25

«В мире музыки»

Шкелёнок Евгения Михайловна

14.30-15.15

«Повторяем математику»

Литвинова Анна Владимировна

10.00-10.45

«Творческие мастерские»

Локтыш Наталья Степановна

13.00-13.45

«Крепыш»

Каленкевич Максим Борисович

17.30-18.15,

18.15-19.00

18.00-18.45,

18.45-19.30

«Творческие мастерские»

Левкова Елена

Леонидовна

12.25-13.10

«Музыкальные и театральные игры»

Колесникова Татьяна Вадимовна

12.35-13.10

«Алгебра учит рассуждать»

Литвинова Анна Владимировна

11.00-11.45