Управление образования
администрации Заводского района г.Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

21.05.2018
Новости библиотеки

подробнее...

18.05.2018
16 мая учащиеся 7 "А", 7 "Б", 9 "Б" классов совершили экскурсию к бюсту Героя Советского Союза Лизы Чайкиной

подробнее...

17.05.2018
план работы на субботу 19.05.2018

подробнее...

17.05.2018
16.05.2018 состоялся педагогический совет по теме «Совершенствование работы школы по созданию благоприятных нравственно-психологических условий воспитания и развития личности ребёнка путем взаимодействия семьи, школы и заинтересованных социальных структур»

подробнее...

16.05.2018
Не пропустите! Информационные листовки «Вода - радость, вода – беда!» и видеоролик «Простые правила поведения на воде».

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

График

дежурства учащихся 7-х - 10 классов

на 2-е полугодие (2017-2018 учебный год)

Класс

Классный руководитель

Неделя

Январь

7 «А»

7 «Б»

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

08.01-12.01.2018

9 «А»

Литвинова А.В.

15.01-19.01.2018

9 «Б»

Дернакова Л.М.

22.01-26.01.2018

10 «А»

Корюкина О.Л.

29.01-02.02.2018

Февраль

10 «Б»

Тимошук И.Д.

05.02-09.02.2018

8

Пинчук Т.И.

12.02-16.02.2018

7 «А»

7 «Б»

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

19.02-23.02.2018

9 «А»

Литвинова А.В.

26.02-02.03.2018

Март

9 «Б»

Дернакова Л.М.

05.03-09.03.2018

10 «А»

Корюкина О.Л.

12.03-16.03.2018

10 «Б»

Тимошук И.Д.

19.03-23.03.2018

Апрель

8

Пинчук Т.И.

02.04-06.04.2018

7 «А»

7 «Б»

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

09.04-13.04.2018

9 «А»

Литвинова А.В.

16.04-20.04.2018

9 «Б»

Дернакова Л.М.

23.04-27.04.2018

Май

10 «А»

Корюкина О.Л.

30.04-04.05.2018

10 «Б»

Тимошук И.Д.

07.05-11.05.2018

8

Пинчук Т.И.

14.05-18.05.2018

9 «А»

Литвинова А.В.

21.05-25.05.2018

9 «Б»

Дернакова Л.М.

28.05-31.05.2018

График

дежурства учащихся 7-х - 10 классов

на 1-е полугодие

(2017-2018 учебный год)

Класс

Классный руководитель

Неделя

Сентябрь

9 «Б»

Дернакова Л.М.

01.09.2017

10 «Б»

Тимошук И.Д.

04.09-08.09

10 «А»

Корюкина О.Л.

11.09-15.09

9 «А»

Литвинова А.В.

18.09-22.09

7 «А»

7 «Б»

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

25.09-29.09

Октябрь

9 «Б»

Дернакова Л.М.

02.10-06.10

8

Пинчук Т.И.

09.10-13.10

9 «А»

Литвинова А.В.

16.10-20.10

10 «А»

Корюкина О.Л.

23.10-27.10

Ноябрь

7 «А»

7 «Б»

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

08.11-10.11

10 «Б»

Тимошук И.Д.

13.11-17.11

9 «Б»

Дернакова Л.М.

20.11-24.11

9 «А»

Литвинова А.В.

27.11-01.12

Декабрь

10 «А»

Корюкина О.Л.

04.12-08.12

10 «Б»

Тимошук И.Д.

11.12-15.12

8

Пинчук Т.И.

18.12-22.12