Управление образования
администрации Заводского района г.Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

18.05.2018
16 мая учащиеся 7 "А", 7 "Б", 9 "Б" классов совершили экскурсию к бюсту Героя Советского Союза Лизы Чайкиной

подробнее...

17.05.2018
план работы на субботу 19.05.2018

подробнее...

17.05.2018
16.05.2018 состоялся педагогический совет по теме «Совершенствование работы школы по созданию благоприятных нравственно-психологических условий воспитания и развития личности ребёнка путем взаимодействия семьи, школы и заинтересованных социальных структур»

подробнее...

16.05.2018
Не пропустите! Информационные листовки «Вода - радость, вода – беда!» и видеоролик «Простые правила поведения на воде».

подробнее...

15.05.2018
Презентация учреждений общего среднего образования Заводского района

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

План

крупных культурно-массовых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

для учащихся ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

в период осенних каникул 2017/2018 уч.г.

п/п

Мероприятия

Время проведения

(начало - окончание)

Место проведения

Контингент,

кол-во уч-ся

Ответственные

30 октября

1

День труда

«Дело мастера боится»

11.00-12.00

Каб. технического труда

8-10 классы,

15 учащихся

Учитель трудового обучения

Терещенко А.В.

31 октября

2

День социальных акций, проектов, фестивалей

Акция «Молодёжь против СПИДа»

11.00-12.00

Актовый зал

5-10 классы,

16 учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

1 ноября

3

День музеев и экскурсий

Посещение музея природы и экологии

12.00-13.00

Музей природы и экологии

7,9 классы,

12 человек

Классные руководители

2 ноября

4

День ДОО

Путешествие в страну детских молодёжных и общественных объединений

Актовый зал

3-7 классы,

15 человек

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

3 ноября

5

День Семьи

Занятие с психологом «Семья и Я»

11.00-12.00

Каб. педагога-психолога

3-6 классы,

10 чел

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

4 ноября

6

День семьи, здоровья и спорта

Спортландия «Семья – моя крепость»

11.00-12.30

спортивный зал

6-10 классы

16 человек

Руководитель физического воспитания

Аксёнова Е.А.