Управление по образованию
администрации Заводского района г. Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

19.06.2018
Экологическая тропа

подробнее...

07.06.2018
Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили в ДДиМ "Контакт" познавательно-развлекательную программу "Уроки безопасности"

подробнее...

06.06.2018
Памятка для родителей к летним каникулам

подробнее...

04.06.2018
29.05.2018 в актовом зале состоялся спектакль «Теремок на новый лад»

подробнее...

02.06.2018
30.05 в школе прозвенел "Последний звонок"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

РАСПИСАНИЕ  КОРРЕКЦИОННЫХ  ЗАНЯТИЙ

на II полугодие

2017 / 2018 учебный год

 

класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

                     КАБИНЕТ  8/2  УЧИТЕЛЬ   КУГЕЙКО  ИРИНА  ЛЕОНИДОВНА

1 «А» класс

14.30-14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

15.25-15.45

(20)

15.50-16.15

(25)

16.20-16.40

(20)

16.50-17.15

(25)

14.30-14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

15.25-15.45

(20)

15.50-16.15

(25)

16.20-16.40

(20)

16.50-17.15

(25)

 

14.30-14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

 

15.25-15.45

(20)

15.50-16.15

(25)

 

14.30-14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

 

15.25-15.45

(20)

15.50-16.15

(25)

 

14.30-14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

 

 

                      КАБИНЕТ 13  УЧИТЕЛЬ   СЛИЖ  АЛЕНА  ГЕННАДЬЕВНА

1 «Б» класс

14.35-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

15.30-15.50

(20)

 

15.55-16.20

(25)

16.25-16.45

(20)

16.50-17.15

(25)

14.35-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

15.30-15.50

(20)

 

15.55-16.20

(25)

16.25-16.45

(20)

16.50-17.15

(25)

14.35-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

15.30-15.50

(20)

 

15.55-16.20

(25)

16.25-16.45

(20)

16.50-17.15

(25)

14.35-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

 

 

                      КАБИНЕТ ___  УЧИТЕЛЬ   КОППЕЛЬ  ВЕРОНИКА  ИОСИФОВНА                                

1 «В» класс

9.30-9.55

(25)

14.35-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

 

15.30-15.50

(20)

15.55-16.20

(25)

16.25-16.55

(20)

14.35-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

 

15.30-15.50

(20)

15.55-16.20

(25)

14.35-15.00

(25)

15.05-15.30

(25)

 

15.30-15.50

(20)

15.55-16.20

(25)

16.25-16.55

(20)

14.35-0-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

 

15.30-15.50

(20)

15.55-16.20

(25)

16.25-16.55

(20)

 

                      КАБИНЕТ 22  УЧИТЕЛЬ   ТАТЬЯНЕНКО  АЛЛА  ВАСИЛЬЕВНА                                  

2 «А» класс

10.45-11.05

(20)

13.05-13.25

(20)

13.30-13.55

(25)

14.00-14.25

(25)

14.30-14.50

(20)

13.05-13.25

(20)

13.30-13.55

(25)

 

13.05-13.25

(20)

13.30-13.55

(25)

14.00-14.25

(25)

14.30-14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

15.25-15.45

(20)

9.45-10.10

(25)

13.05-13.25

(20)

13.30-13.55

(25)

14.00-14.25

(25)

 

14.30-14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

15.25-15.45

(20)

 

 

                       КАБИНЕТ  9  УЧИТЕЛЬ     ЛОКТЫШ  НАТАЛЬЯ  СТЕПАНОВНА                                      

2 «Б» класс

12.50-13.15

(25)

13.20-13.40

(20)

 

13.45-14.10

(25)

14.15-14.35

(20)

14.40-15.00

(20)

12.50-13.15

(25)

13.20-13.40

(20)

 

13.45-14.10

(25)

14.15-14.35

(20)

14.40-15.05

(25)

12.50-13.15

(25)

13.20-13.40

(20)

13.45-14.10

(25)

14.15-14.35

(20)

14.40-15.05

(25)

15.10-15-30

(20)

11.30-11.50

(20)

12.50-13.10

(20)

 

14.05-14.30

(25)

14.35-15.00

(25)

 

 

                     КАБИНЕТ 10  УЧИТЕЛЬ  КОНЮХ  ОКСАНА  ВИКТОРОВНА                                    

3  «А» класс

12.25-12.50

(25)

12.55-13.15

(20)

13.40-14.05

(25)

14.10-14.30

(20)

14.35-15.00

(25)

15.05-15.25

(20)

13.40-14.05

(25)

14.10-14.30

(20)

 

 

14.35-15.00

(25)

15.05-15.25

(20)

12.25-12.50

(25)

12.55-13.15

(20)

 

 

13.40-14.00

(20)

14.05-14.30

(25)

 

14.35-14.55

(20)

15.00-15.25

(25)

 

 

                     КАБИНЕТ 1   ХМЕЛЕВСКАЯ  ТАТЬЯНА  СЕРГЕЕВНА                           

3  «Б» класс

14.30—14.50

(20)

14.55-15.20

(25)

15.25-15.45

(20)

15.50-16.15

(25)

13.40-14.00

(20)

14.05-14.30

(25)

14.35-14.55

 (20)

15.00-15.25

(25)

14.15-14.35

(20)

14.40-15.05

(25)

15.10-15.30

(20)

15.35-16.00

(25)

13.40-14.00

(20)

14.05-14.30

(25)

14.35-14.55

 (20)

15.00-15.25

(25)

 

                     КАБИНЕТ 22   МЕЛЬНИК  НАТАЛЬЯ  ВИКТОРОВНА                               

4 «А» класс

 

 

 

10.30-10.55

(25)

13.45-14.05

(20)

14.10-14.35

(25)

14.40-15.00

(20)

15.05-15.30

(25)

15.35-15.55

(20)

 

 

 

12.45-13.10

(25)

13.45-14.05

(20)

14.10-14.35

(25)

14.40-15.00

(20)

15.05-15.30

(25)

15.35-15.55

(20)

 

                     КАБИНЕТ 22  КОВШИК  ЕКАТЕРИНА  ВИКТОРОВНА                          

4 «Б» класс

11.30-11.55

(25)

13.45-14.05

(20)

 

14.10-14.35

(25)

14.40-15.00

(20)

 

9.30-9.55

(25)

13.45-14.05

(20)

 

14.10-14.35

(25)

14.40-15.00

(20)

 

13.45-14.05

(20)

14.10-14.35

(35)

13.45-14.05

(20)

14.10-14.35

(35)

 

                     КАБИНЕТ 8/2  МОШЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА                          

5 «А» класс

13.40-14.25

(45)

14.30-15.15

(45)

13.40-14.05

(25)

14.10-14.30

(20)

14.35-15.20

(45)-

14.30-14.55

(25)

15.00-15.20

(20)

 

12.45-13.30

(45)

 

                     КАБИНЕТ_____  МЕЛЬНИЧУК МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА                          

5 «Б» класс

13.45-14.30

(45)

13.45-14.30

(45)

10.30-11.15

(45)

 

10.30-11.10

(45)

13.45-14.10

(25)

14.15-14.35

(20)

 

12.25-13.10

(45)

 

ШКЕЛЕНОК ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА                      ЛОГОРИТМИКА

Кабинет

21

12.40-13.15                  1«Б»

13.20-14.05                 2 «А»

14.10-14.55                 4 «А»

16.05-16.50                        5 «А»

12.40-13.15                1«Б»

 

13.20-14.05               2 «А»

15.05-15.50               4 «Б»

 

 

12.40-13.15                1«А»

13.20-14.05               2 «Б»

15.00-15.45

5 «Б»

12.40-13.15                1«В»

13.20-14.05               2 «Б»

14.10-14.55

3 «А»

15.00-15.45

3 «Б»

                     КАБИНЕТ 18   КОРЮКИНА  ОЛЬГА  ЛЕОНИДОВНА                                     

6 «А» класс

13.40-14.25

(45)

 

14.35-15.20

(45)

13.40-15.25

(45)

13.40-15.25

(45)

                     КАБИНЕТ  13    КОЛЕСНИКОВА  ТАТЬЯНА     ВАДИМОВНА                                  

6 «Б» класс

13.40-14.25

(45)

14.30-15.15

(45)

 

13.40-14.25

(45)

13.40-14.25

(45)

 

ВАКАНСИЯ

6 «В» класс

 

13.40-14.25

(45)

 

13.40-14.25

(45)

 

                        КАБИНЕТ 14    ФИЛИПЕНЯ  НАДЕЖДА  НИКОЛАЕВНА                                  

7 «А» класс

14.40-15.25

(45)

 

 

11.30-12.15

(45)

12.25-13.05

(45)

14.35-15.20

(45)

 

                       КАБИНЕТ 14     ФИЛИПЕНЯ  НАДЕЖДА  НИКОЛАЕВНА                          

7 «Б» класс

 

14.35-15.20

(45)

 

 

14.35-15.20

(45)

                   КАБИНЕТ 8 ТЕРЕЩЕНКО   АЛЕКСАНДР  ВЛАДИМИРОВИЧ                                   

8 класс

12.25-13.10

(45)

 

14.35-15.20

(45)

 

 

                   КАБИНЕТ   17 ТИМОШУК   ИРИНА  ДАНИЛОВНА                                  

8 класс

11.30-11.15

(45)

 

 

 

 

ВАКАНСИЯ

9 «А» класс

 

14.35-15.20

(45)

14.35-15.20

(45)

14.35-15.20

(45)

 

                  КАБИНЕТ 8 ТЕРЕЩЕНКО  АЛЕКСАНДР   ВЛАДИМИРОВИЧ                           

9  «Б» класс

14.35-15.20

(45)

15.25-16.10

(45)

14.35-15.20

(45)

 

 

 

                  КАБИНЕТ 18   КОРЮКИНА  ОЛЬГА  ВЛАДИМИРОВНА                                       

10 «А» класс

 

14.35-15.20

(45)

 

14.40-15.25

(45)

13.45-14.30

(45)

                   КАБИНЕТ 17   ТИМОШУК   ИРИНА   ДАНИЛОВНА                                      

10 «Б» класс

15.30-16.15

(45)

14.35-15.20

(45)

 

15.30-16.15

(45)