Управление по образованию
администрации Заводского района г. Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

19.06.2018
Экологическая тропа

подробнее...

07.06.2018
Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили в ДДиМ "Контакт" познавательно-развлекательную программу "Уроки безопасности"

подробнее...

06.06.2018
Памятка для родителей к летним каникулам

подробнее...

04.06.2018
29.05.2018 в актовом зале состоялся спектакль «Теремок на новый лад»

подробнее...

02.06.2018
30.05 в школе прозвенел "Последний звонок"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

 

 

План

культурно-массовых, спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся

ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в дни весенних каникул 2017/2018 учебного года

(26.03.2018-31.03.2018) 

 

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Класс

Количество учащихся

Ответственные

26.03.2018

ЭКО-ДЕНЬ «Сделай Заводской район краше. Чисто там, где мы!!!»

Рейд «Семья»

Работа библиотеки

К неделе детской и юношеской книги.

Спасибо этим книгам!”

Библиотека

12.00-13.00

1-10 класс

6 чел.

Дробаха Т.П.

Работа классных руководителей

Акция по изготовлению скворечников

«Ждёт вас, птички, новый дом»

каб трудового обучения

11.00-13.00

7 «А»

7 «Б»

12 чел

Терещенко А.В.,

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся

В течение дня

2 «А»

4 чел

Татьяненко А.В.

4 «Б»

Ковшик Е.В.

4 «А» класс

Мельник Н.В.

«Сказочный патруль» музыкально развлекательная программа

ул. Кирова 16

11.00-12.00

5 «А»

4 чел

Мошева О.А.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся

В течение дня

1 «В»

6 чел

Коппель В.И.

Александрова Н.В.

Кугейко И.Л.

Красовская Л.В.

Конюх О.В.

1 «Б»

1 «А»

6 «В»

3 «А»

Работа СППС, педагога-организатора

Профориентационное занятие «Новый город»

каб. педагога-психолога

10.00-11.00

9-10 классы

7 чел.

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Коррекционно-развивающее занятие «В мире правонарушений и не только»

каб. 25

12.00-13.00

1-10 классы

4 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Занятие «Добрые дела пионерии»

каб. 25

11.00-12.00

3-10 классы

5 чел

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Спортивно-массовые мероприятия

«Вместе весело играть»

ОФП с элементами спортивных и подвижных игр

спортивный зал

8.00-15.00

5-10 классы

10 чел

Назарова Г.Н.

27.03.2018

Всемирный день театра «Наш культурный Заводской»

Работа СППС, педагога-организатора

Занятие для учащихся 1-4 классов приуроченное к и Всемирному дню театра «Маски»

каб. педагога-психолога

11.00-12.00

1-4 классы

3 чел.

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Коррекционно-развивающее занятие «Путешествие в город Невеж»

Каб.25

10.00-11.00

1-10 классы

6 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Круглый стол известные деятели Заводского района

Каб.25

12.00-13.00

6-10 классы

5 чел

Педагог-организатор Ериков Е.О.

Работа классных руководителей

Консультация «Как подготовиться к

сдаче экзаменов»

Экскурсия в УО «МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения

Каб.17

9.00



10.00-11.00

10 «Б»

7 чел

6 чел

Тимошук И.Д.

Спектакль «Маленький принц»

Пр. Победителей

11.00

4 «А»

5 чел

Мельник Н.В.

Посещение музея Огня

музей Огня

11.00-12.00

8

5 чел

Пинчук Т.И.

Заочное путешествие по театрам г.Минска

Актовый зал

11.00

6 «В» класс

5 чел

Красовская Л.В.

Шкеленок Е.М.

Дробаха Т.П.

Работа библиотеки

Заочное путешествие по социокультурным местам Заводского района г. Минска

Библиотека

11.00

2-6 классы

15 человек

Дробаха Т.П.,

Шкелёнок Е.М.

Спортивно-массовые мероприятия

«Вместе весело играть»

спортивный зал

12.00-13.00

5-10 классы

8 чел

Назарова Г.Н.

28.03.2018

День обучающих игр «Безопасное детство в Заводском»

Работа СППС, педагога – организатора

Просмотр и обсуждение с учащимися видеороликов «Безопасность – это важно»

Каб №25

10.00-11.00

10 классы

5 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Игровое занятие

«Паровоз здоровья»

каб. педагога-психолога

11.00

2-5 классы

16 человек

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Просмотр и обсуждение с учащимися видеороликов «Безопасность – это важно»

Каб. №25

10.00-11.00

10 классы

5 чел.

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Работа классных руководителей

Экскурсия в музей М.Богдановича

музей М. Богдановича

12.00

7 «А»,7»Б»

13 чел.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Обучающая игра «Безопасное детство»

Каб.16

11.00-12.00

8 классы

4 чел.

Пинчук Т.И.

Выставка «Спадчына Беларуси да 950 летия г. Минска»

Парк Челюскинцев

11.00-12.00

4 «А»

4 чел

Мельник Н.В.

Обучающая игра «Безопасное детство»

Каб. 23

11.00-12.00

6 «В»

5 чел.

Красовская Л.В.

«Дорожный марафон»

Каб. №15

11.00-12.00

1 «Б»

5 чел.

Александрова И.В.

Просмотр видеороликов. «Безопасность - это важно»

Каб №5

11.00-12.00

1 «В»

7 чел

Коппель В.И.,

Кугейко И.Л.

Работа библиотеки

Мы выбираем профессию” – профориентационный час

Библиотека

1100

10 классы

10 чел

Дробаха Т.П.

Спортивно-массовые мероприятия

Игры, эстафеты, викторины

спортивный зал

11.30-12.30

1-10 классы

7 чел

Учитель физического воспитания

Назарова Г.Н.

29.03.2018

Общешкольный день здоровья «ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Работа библиотеки

С днем рождения, писатель!»

К 150–летию М. Горького

и 135-летию Я. Мавра

-Творческий путь писателей

библиотека

11.00

1-10 классы

8 чел

Дробаха Т.П.

Спортивно-массовые мероприятия

Физкультурное мероприятие

«Спорт-веление времени»

спортивный зал

11.00-12.00

2-10 классы

18 чел

Назарова Г.Н.

Красовская Л.В.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Работа СППС, педагога – организатора

Просмотр и обсуждение видеороликов про здоровый образ жизни

Каб №25

10.00-11.00

6-10 классы

5 чел

Ериков Е.О.

Презентация «Сделай правильный выбор»

Каб. №25

12.00-13.00

6-10 классы

7 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Занятие с элементами арт-терапии «Мой замок»

Каб педагога психолога

11.00-12.00

6-8 классы

5 чел

Педагог психолог

Васюхневич О.В.

Работа классных руководителей

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

3 «А» класс

2 чел.

Конюх О.В.

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

2 «А» класс

2 чел

Татьяненко А.В.

Путешествие по городу «Здоровейску»

Каб. №15

10.00-10.35

1 «Б» класс

5 чел.

Александрова И.В.

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

1 «В» класс

3 чел.

Коппель В.И.

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

1 «А»

4 чел

Кугейко И.Л.

30.03.2018

День ДОО «Славим тебя, наш Заводской»

Работа классных руководителей

Театрализованное представление «Сказка о том, как месяцы перепутали»

Орион

11.00-13.30

4 «Б»

3 чел.

Ковшик Е.В.

Кинолекторий «История Заводского района»

Актовый зал

11.00-12.00

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

10 чел.

Аксёнова Е.А.

Ериков Е.О.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Экскурсия в парк Янки Купалы

ул. Янки Купалы

13.00-14.00

1 «В»

4 чел.

Коппель В.И.

Посещение каретного музей

ул. К.Мефодия

11.00

5 «А»

4 чел.

Мошева О.А.

ГУО «Музей истории г. Минска»

Музей истории Минска

11.00-12.30

3 «А»

2 «А»

4 чел.

Конюх О.В.

Татьяненко А.В.

Работа СППС

Занятие для учащихся «Я великий мастер»

каб. педагога-психолога

11.00-12.00

5-6 классы

4 чел

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Выпуск буклета для родителей «Родительская любовь: понять и отпустить»

каб. №25

12.00-13.00

9 классы

5 чел

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Кинолекторий «История Заводского района»

Актовый зал

10.00-11.00

5-10 классы

15 чел.

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Работа библиотеки

Природа пробудилась от сна и в гости к нам пришла весна! Русские писатели, поэты, художники о весне

Библиотека

1100-1200 

1-10 классы

6 чел

Дробаха Т.П.

Спортивно-массовые мероприятия

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

спортивный зал

10.00-15.00

5-10 классы

10 чел

Учитель физического воспитания

Назарова Г.Н.

31.03.2018

День Экскурсий «Как прекрасен Заводской»

Рейд «Подросток»

Работа классных руководителей

Рейд «Подросток»

Семьи учащихся

В течение дня

8

6 «В»

7 «А» ,

7 «Б»

10 «Б»

6 чел

Пинчук Т.И.

Красовская Л.В.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Тимошук И.Д.

Экскурсия в парк 900-летия Минска

Парк 900-летия

г. Минска

11.00

5-6 классы

10 чел

Мошева О.А.,

Бриедис В.Э.

Спортивно-массовые мероприятия

Физкультурно- оздоровительные мероприятия

спортивный зал

10.00-15.00

6-10 классы

5 чел

Учитель

физического культуры Назарова Г.Н.

Работа СППС

Рейд «Подросток»

Семьи учащихся

В течение дня

1-10 классы

1чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Заседание актива ПО ОО «БРСМ»

Каб. №25

11.00-12.00

8-10 классы

4 чел

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Правила безопасности в интернете»

Каб. психолога

11.00-12.00

1-10 классы

2 чел

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.