Управление образования
администрации Заводского района г.Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

25.05.2018
Выпускники приглашают на «Последний звонок»!

подробнее...

24.05.2018
план работы на субботу 26.05.2018

подробнее...

23.05.2018
Родительская конференция «Страна детства»

подробнее...

22.05.2018
Школьный оздоровительный лагерь приглашает

подробнее...

21.05.2018
Новости библиотеки

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

 

 

План

культурно-массовых, спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся

ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в дни весенних каникул 2017/2018 учебного года

(26.03.2018-31.03.2018) 

 

Название мероприятия

Место проведения

Время проведения

Класс

Количество учащихся

Ответственные

26.03.2018

ЭКО-ДЕНЬ «Сделай Заводской район краше. Чисто там, где мы!!!»

Рейд «Семья»

Работа библиотеки

К неделе детской и юношеской книги.

Спасибо этим книгам!”

Библиотека

12.00-13.00

1-10 класс

6 чел.

Дробаха Т.П.

Работа классных руководителей

Акция по изготовлению скворечников

«Ждёт вас, птички, новый дом»

каб трудового обучения

11.00-13.00

7 «А»

7 «Б»

12 чел

Терещенко А.В.,

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся

В течение дня

2 «А»

4 чел

Татьяненко А.В.

4 «Б»

Ковшик Е.В.

4 «А» класс

Мельник Н.В.

«Сказочный патруль» музыкально развлекательная программа

ул. Кирова 16

11.00-12.00

5 «А»

4 чел

Мошева О.А.

Рейд «Семья»

Семьи учащихся

В течение дня

1 «В»

6 чел

Коппель В.И.

Александрова Н.В.

Кугейко И.Л.

Красовская Л.В.

Конюх О.В.

1 «Б»

1 «А»

6 «В»

3 «А»

Работа СППС, педагога-организатора

Профориентационное занятие «Новый город»

каб. педагога-психолога

10.00-11.00

9-10 классы

7 чел.

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Коррекционно-развивающее занятие «В мире правонарушений и не только»

каб. 25

12.00-13.00

1-10 классы

4 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Занятие «Добрые дела пионерии»

каб. 25

11.00-12.00

3-10 классы

5 чел

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Спортивно-массовые мероприятия

«Вместе весело играть»

ОФП с элементами спортивных и подвижных игр

спортивный зал

8.00-15.00

5-10 классы

10 чел

Назарова Г.Н.

27.03.2018

Всемирный день театра «Наш культурный Заводской»

Работа СППС, педагога-организатора

Занятие для учащихся 1-4 классов приуроченное к и Всемирному дню театра «Маски»

каб. педагога-психолога

11.00-12.00

1-4 классы

3 чел.

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Коррекционно-развивающее занятие «Путешествие в город Невеж»

Каб.25

10.00-11.00

1-10 классы

6 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Круглый стол известные деятели Заводского района

Каб.25

12.00-13.00

6-10 классы

5 чел

Педагог-организатор Ериков Е.О.

Работа классных руководителей

Консультация «Как подготовиться к

сдаче экзаменов»

Экскурсия в УО «МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения

Каб.17

9.00



10.00-11.00

10 «Б»

7 чел

6 чел

Тимошук И.Д.

Спектакль «Маленький принц»

Пр. Победителей

11.00

4 «А»

5 чел

Мельник Н.В.

Посещение музея Огня

музей Огня

11.00-12.00

8

5 чел

Пинчук Т.И.

Заочное путешествие по театрам г.Минска

Актовый зал

11.00

6 «В» класс

5 чел

Красовская Л.В.

Шкеленок Е.М.

Дробаха Т.П.

Работа библиотеки

Заочное путешествие по социокультурным местам Заводского района г. Минска

Библиотека

11.00

2-6 классы

15 человек

Дробаха Т.П.,

Шкелёнок Е.М.

Спортивно-массовые мероприятия

«Вместе весело играть»

спортивный зал

12.00-13.00

5-10 классы

8 чел

Назарова Г.Н.

28.03.2018

День обучающих игр «Безопасное детство в Заводском»

Работа СППС, педагога – организатора

Просмотр и обсуждение с учащимися видеороликов «Безопасность – это важно»

Каб №25

10.00-11.00

10 классы

5 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Игровое занятие

«Паровоз здоровья»

каб. педагога-психолога

11.00

2-5 классы

16 человек

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Просмотр и обсуждение с учащимися видеороликов «Безопасность – это важно»

Каб. №25

10.00-11.00

10 классы

5 чел.

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Работа классных руководителей

Экскурсия в музей М.Богдановича

музей М. Богдановича

12.00

7 «А»,7»Б»

13 чел.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Обучающая игра «Безопасное детство»

Каб.16

11.00-12.00

8 классы

4 чел.

Пинчук Т.И.

Выставка «Спадчына Беларуси да 950 летия г. Минска»

Парк Челюскинцев

11.00-12.00

4 «А»

4 чел

Мельник Н.В.

Обучающая игра «Безопасное детство»

Каб. 23

11.00-12.00

6 «В»

5 чел.

Красовская Л.В.

«Дорожный марафон»

Каб. №15

11.00-12.00

1 «Б»

5 чел.

Александрова И.В.

Просмотр видеороликов. «Безопасность - это важно»

Каб №5

11.00-12.00

1 «В»

7 чел

Коппель В.И.,

Кугейко И.Л.

Работа библиотеки

Мы выбираем профессию” – профориентационный час

Библиотека

1100

10 классы

10 чел

Дробаха Т.П.

Спортивно-массовые мероприятия

Игры, эстафеты, викторины

спортивный зал

11.30-12.30

1-10 классы

7 чел

Учитель физического воспитания

Назарова Г.Н.

29.03.2018

Общешкольный день здоровья «ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Работа библиотеки

С днем рождения, писатель!»

К 150–летию М. Горького

и 135-летию Я. Мавра

-Творческий путь писателей

библиотека

11.00

1-10 классы

8 чел

Дробаха Т.П.

Спортивно-массовые мероприятия

Физкультурное мероприятие

«Спорт-веление времени»

спортивный зал

11.00-12.00

2-10 классы

18 чел

Назарова Г.Н.

Красовская Л.В.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Работа СППС, педагога – организатора

Просмотр и обсуждение видеороликов про здоровый образ жизни

Каб №25

10.00-11.00

6-10 классы

5 чел

Ериков Е.О.

Презентация «Сделай правильный выбор»

Каб. №25

12.00-13.00

6-10 классы

7 чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Занятие с элементами арт-терапии «Мой замок»

Каб педагога психолога

11.00-12.00

6-8 классы

5 чел

Педагог психолог

Васюхневич О.В.

Работа классных руководителей

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

3 «А» класс

2 чел.

Конюх О.В.

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

2 «А» класс

2 чел

Татьяненко А.В.

Путешествие по городу «Здоровейску»

Каб. №15

10.00-10.35

1 «Б» класс

5 чел.

Александрова И.В.

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

1 «В» класс

3 чел.

Коппель В.И.

«ЗОЖ – наш выбор, выбор заводчан»

Спортзал

12.00-13.00

1 «А»

4 чел

Кугейко И.Л.

30.03.2018

День ДОО «Славим тебя, наш Заводской»

Работа классных руководителей

Театрализованное представление «Сказка о том, как месяцы перепутали»

Орион

11.00-13.30

4 «Б»

3 чел.

Ковшик Е.В.

Кинолекторий «История Заводского района»

Актовый зал

11.00-12.00

6 «В»

7 «А»

7 «Б»

10 чел.

Аксёнова Е.А.

Ериков Е.О.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Экскурсия в парк Янки Купалы

ул. Янки Купалы

13.00-14.00

1 «В»

4 чел.

Коппель В.И.

Посещение каретного музей

ул. К.Мефодия

11.00

5 «А»

4 чел.

Мошева О.А.

ГУО «Музей истории г. Минска»

Музей истории Минска

11.00-12.30

3 «А»

2 «А»

4 чел.

Конюх О.В.

Татьяненко А.В.

Работа СППС

Занятие для учащихся «Я великий мастер»

каб. педагога-психолога

11.00-12.00

5-6 классы

4 чел

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

Выпуск буклета для родителей «Родительская любовь: понять и отпустить»

каб. №25

12.00-13.00

9 классы

5 чел

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Кинолекторий «История Заводского района»

Актовый зал

10.00-11.00

5-10 классы

15 чел.

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Работа библиотеки

Природа пробудилась от сна и в гости к нам пришла весна! Русские писатели, поэты, художники о весне

Библиотека

1100-1200 

1-10 классы

6 чел

Дробаха Т.П.

Спортивно-массовые мероприятия

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

спортивный зал

10.00-15.00

5-10 классы

10 чел

Учитель физического воспитания

Назарова Г.Н.

31.03.2018

День Экскурсий «Как прекрасен Заводской»

Рейд «Подросток»

Работа классных руководителей

Рейд «Подросток»

Семьи учащихся

В течение дня

8

6 «В»

7 «А» ,

7 «Б»

10 «Б»

6 чел

Пинчук Т.И.

Красовская Л.В.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Тимошук И.Д.

Экскурсия в парк 900-летия Минска

Парк 900-летия

г. Минска

11.00

5-6 классы

10 чел

Мошева О.А.,

Бриедис В.Э.

Спортивно-массовые мероприятия

Физкультурно- оздоровительные мероприятия

спортивный зал

10.00-15.00

6-10 классы

5 чел

Учитель

физического культуры Назарова Г.Н.

Работа СППС

Рейд «Подросток»

Семьи учащихся

В течение дня

1-10 классы

1чел.

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Заседание актива ПО ОО «БРСМ»

Каб. №25

11.00-12.00

8-10 классы

4 чел

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

Консультация для законных представителей учащихся «Правила безопасности в интернете»

Каб. психолога

11.00-12.00

1-10 классы

2 чел

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.