Управление образования
администрации Заводского района г.Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

25.05.2018
Выпускники приглашают на «Последний звонок»!

подробнее...

24.05.2018
план работы на субботу 26.05.2018

подробнее...

23.05.2018
Родительская конференция «Страна детства»

подробнее...

22.05.2018
Школьный оздоровительный лагерь приглашает

подробнее...

21.05.2018
Новости библиотеки

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

График дежурства учителей

 на 2-е полугодие

(2017/2018 учебный год) 

День недели

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Понедельник

Хмелевская Т.С.

Терещенко А.В.

Конюх О.В.

Шелест Л.Д.

11.30-14.25 Аксёнова Е.А.

Бриедис В.Э.

Вильтовская Л.Н.

Вторник

Мошева О.А.

Хмелевская Т.С.

8.00-11.30 Аксёнова Е.А.

Конюх О.В.

Филипеня Н.Н.



Сосновская О.А.

Линчик Т.С.

Среда



Мошева О.А.

Ковшик Е.В.

Локтыш Н.С.

Татьяненко А.В.

Корюкина О.Л.



Ериков Е.О.

10.30-13.20 Альхименко И.В.

11.30-14.25 Красовская Л.В.

Четверг

Мельник Н.В.

Терещенко А.В.

Пинчук Т.И

Дернакова Л.М.

Татьяненко А.В.



Шкеленок Е.М.

11.30-14.25 Козловская Н.М.

Пятница

Ковшик Е.В.

Мельник Н.В.

Тимошук И.Д.

Локтыш Н.С.

Васюхневич О.В.

Литвинова А.В.

8.00-10.30 Демид В.И.

З

График дежурства учителей

 на 1-е полугодие

(2017/2018 учебный год) 

День недели

1 этаж

2 этаж

3 этаж

Понедельник

Хмелевская Т.С.

Терещенко А.В.



Линчик Т.С.

Васюхневич О.В.

Шелест Л.Д.

Бриедис В.Э.

Вторник

Мошева О.А.

Хмелевская Т.С.



Пинчук Т.И

Конюх О.В.



Сосновская О.А.

Среда



Мошева О.А.

Ковшик Е.В.

8.00-11.30 Филипеня Н.Н

11.35-14.30 Шелест Л.Д.

Локтыш Н.С.



Литвинова А.В.

Альхименко И.В.

Четверг

Мельник Н.В.

Терещенко А.В.

Дернакова Л.М.

Татьяненко А.В.



Шкеленок Е.М.

Пятница

Ковшик Е.В.

Мельник Н.В.

8.00-11.30 Тимошук И.Д.

11.35-14.30 Филипеня Н.Н

Корюкина О.Л.

Красовская Л.В.

Ериков Е.О.

 

График

дежурства педагогов и администрации по столовой

 на 1-е полугодие

(2017/2018 учебный год)  

 

 

 Педагог 

 

Дежурный администратор

Понедельник

   

Филипеня Н.А.

   

Махнач О.А.

Вторник

 

Филипеня Н.А.

 

Борисевич Л.А.

Среда

 

Филипеня Н.А.

 

Малиновская Е.К.

Четверг

 

Филипеня Н.А.

 

Малиновская Е.К.

Пятница

 

Филипеня Н.А.

 

Борисевич Л.А.