Управление по образованию
администрации Заводского района г. Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

19.06.2018
Экологическая тропа

подробнее...

07.06.2018
Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили в ДДиМ "Контакт" познавательно-развлекательную программу "Уроки безопасности"

подробнее...

06.06.2018
Памятка для родителей к летним каникулам

подробнее...

04.06.2018
29.05.2018 в актовом зале состоялся спектакль «Теремок на новый лад»

подробнее...

02.06.2018
30.05 в школе прозвенел "Последний звонок"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

ГРАФИК

проведения уроков физической культуры с учащимися

  специальной медицинской группы

(II полугодие 2017/ 2018 уч.год)

 

День недели

Время проведения

Ответственный

Понедельник

СМГ 1

13.20-14.05

Г.Н. Назарова

СМГ 2

14.25 – 15.10

 

Четверг

СМГ 1

13.20-14.05

Г.Н. Назарова

СМГ 2

14.25 – 15.10

 

 

 

Список учащихся, занимающихся в СМГ

 

1 группа:

  1. Малаш Арина – 2 «А» класс
  2. Яковенко Богдан – 2 «Б» класс
  3. Боровик Роман – 3 «А» класс
  4. Германов Егор – 3»А» класс
  5. Важник Даниил – 3 «Б» класс
  6. Дроздович Ян – 4 «Б» класс
  7. Михеев Никита – 5 «А» класс
  8. Поливаный Максим – 5 «Б» класс
  9. Багнычев Сергей – 6 «В» класс
  10.  Гатовкин Никита – 6 «В» класс
  11.  Драко Ульяна – 6 «В» класс
  12.  Горбачев Павел – 7 «А» класс

 

2 группа:

  1. Тихонович Михаил – 8  класс
  2. Манейкин Максим – 8 класс
  3. Круглов Даниил – 8 класс
  4. Машко Павел – 8 класс
  5. Уласевич Владислав - 9 «А» класс
  6. Шидловский Александр  – 9 «Б» класс
  7. Анищик Ольга – 9 «Б» класс
  8. Ельчин Данила – 10 «А» класс
  9. Ремизов Богдан – 10 «А» класс
  10. Козловская Юлия – 10 «А» класс
  11. Мицкевич Алексей – 10 «Б» класс
  12. Лапа Сергей – 10 «Б» класс