Управление по образованию
администрации Заводского района г. Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

19.06.2018
Экологическая тропа

подробнее...

07.06.2018
Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили в ДДиМ "Контакт" познавательно-развлекательную программу "Уроки безопасности"

подробнее...

06.06.2018
Памятка для родителей к летним каникулам

подробнее...

04.06.2018
29.05.2018 в актовом зале состоялся спектакль «Теремок на новый лад»

подробнее...

02.06.2018
30.05 в школе прозвенел "Последний звонок"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 26.05.2018

День открытых дверей

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6-9 классы

11.00-12.00

Соревнования по лёгкой атлетике «Королева спорта приглашает»

Школьный стадион

Руководитель физического воспитания Назарова Г.Н., Филипеня Н.Н, Филипеня Н.А.

4 классы

11.00-13.00

Экскурсия в Динопарк

Динопарк

Ковшик Е.В.

6-7 классы

11.00-12.00

Конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей

«Пускай смеются дети»

Каб.23

Красовская Л.В.

3-5 классы

10.00-11.00

Круглый стол «Пионерский долг»

Каб.

общественных организаций

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

9.00-10.00

Час воспоминаний и размышлений «Если в классе выпускной»

Каб.17

Тимошук И.Д.,

Корюкина О.Л.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

10 классы

11.00-12.00

Факультатив «Занимательная картография»

Каб. общественных организаций

Ериков Е.О.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу19.05.2018

День работников физической культуры и спорта 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6-10 классы

12.00-13.00

Игра «Зарница»

Школьный стадион

Педагог-организатор Ериков Е.О.,

Классный руководитель

6 «А» класса Бриедис В.Э.

 

В течение дня

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

4-10 классы

11.00-14.00

Физкультурный досуг «Самый быстрый, самый ловкий, самый смелый….»

Спортивный

зал

Руководитель физического воспитания

Назарова Г.Н.

6-7 классы

11.00-12.00

Познавательно-игровая программа «На улице - не в комнате, о том, ребята, помните!»

Актовый зал

Красовская Л.В.

3 «А»,

3 «Б»

классы

14.10

Семейный мультфильм

«Пчёлка Майя и Кубок мёда»

Кинотеатр Мир

Конюх О.В.,

Хмелевская Т.С.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 12.05.2018

День игровых видов спорта

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

10 «А»,

10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

 

10.30-11.00

Консультация для родителей

«Семейные традиции и их роль в воспитании детей»

Каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

 

В течение дня

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

1-8 классы

11.00

Семейное спортивное мероприятие «Здоровая семья - здоровая страна»

Спортивный

зал

Руководитель физического воспитания

Аксёнова Е.А.,

педагог-организатор Ериков Е.О.

2-4 классы

10.00-11.00

КТД Весёлая мастерская

«Ветка яблони»

Каб.6

Мошева О.А.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 05.05.2018

День велосипедиста

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

8-10 классы

11.00-12.00

Посещение пл. Победы «История Великой Победы»

пл. Победы

Педагог организатор

Ериков Е.О.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

6 классы

В течение дня

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог социальный Шелест Л.Д.,

педагог-психолог Васюхневич О.В.

6-7 классы

11.00

Велопробег на школьном стадионе

школьном стадионе

Руководитель физического воспитания

Аксёнова Е.А.

2-4 классы

11.00

КТД «Спасибо деду за Победу»

Каб.3

Мельник Н.В.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 28.04.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

2-5 классы

15.00-15.45

Развлекательная программа, посвящённая международному Дню танцев «Танцы, танцы, танцы…»

Каб.11

Татьяненко А.В.

10 классы

14.25-15.10

Конкурсная программа «Умники и умницы»

Каб.18

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

10 классы

15.10-15.55

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

6-9 классы

14.25-15.10

Правовой час «Скажи насилию - НЕТ!»

Семьи учащихся

Педагог социальный Шелест Л.Д.,

педагог-психолог Васюхневич О.В.

5«А»

класс

14.00-16.10

Отборочный тур   литературного конкурса «Строки, опаленные войной»

ДДиМ «Орион»

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

6-10 классы

15.10-15.55

Игра с элементами баскетбола «Успей поймать»

Спортивный зал

Аксёнова Е.А.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 21.04.2018 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

6 «В» класс

11.00-14.00

Рейд «Семья»

Семьи учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Красовская Л.В.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

Каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

7 «А», 7 «Б»,

10 «А», 10 «Б» классы

12.00-14.00

Посещение «Белгосцирка»

Независимости,

32

Тимошук И.Д.,

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.,

Корюкина О.Л.

8-9 классы

11.00-12.00

Посещение «Музея огня»

Городской Вал. 12

Дернакова Л.М.

Пинчук Т.И.

8-9 классы

12-00-13.00

Церемония награждения победителей конкурса «Динамо глазами детей»

Дворец спорта

Дернакова Л.М.

Пинчук Т.И.

1 «В»

12.00-13.00

Минский зоопарк

Ташкентская 40

Коппель В.И.

 

10.00

Республиканский субботник

Сош № 18

Кудрявцева Л.Н.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 07.04.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

4-10 классы

12.00-13.00

Пасхальная выставка-ярмарка «Радость»

ДДиМ «Золак»,

Мичурина,5

Аксёнова Е.А.,

Ковшик Е.В.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

6 классы

В течение дня

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

7-9 классы

11.00-12.00

Заочная экскурсия «История названия улиц Заводского р-на г.Минска»

Каб.16

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 24.03.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

2-5 классы

12.00-13.00

Творческая мастерская

«Весенние краски»

Каб.10

Конюх О.В.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

Каб. 27

Литвинова А.В.

5-10 классы

11.00

Видеолекторий «Молодёжь Беларуси и России в 21 веке вместе»

Актовый зал

Педагог организатор

Ериков Е.О.

4 «Б», 6 «Б» классы

11.00

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.,

педагог-психолог

Васюхневич О.В.

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 17.03.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

15.00-16.00

Посещение праздничной районной программы, посвящённой 80-летию со дня образования Заводского р-на г.Минска

Чижовка-Арена

Борисевич Л.А.,

Хмелевская Т.С.,

Кугейко И.Л.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

Каб. 27

Литвинова А.В.

5 классы

12.00-13.00

«Класс глазами каждого»

Каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

7 классы

11.00

Экскурсия в музей истории театральной и музыкальной культуры

музей истории театральной и музыкальной культуры

Филипеня н.А.,

Филипеня Н.Н.

8-10 классы

11.00

Час общения «В мире профессий»

Каб. общественных организаций

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

2 классы

10.00

КТД «Встречаем птиц»

Каб.9

Локтыш Н.С.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 10.03.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

11.00

День здоровья

«От игры к спорту»

Спортивный зал

Учитель физической культуры

Назарова Г.Н.

10 «А»,  10 «Б»,

9 «А» классы

10.00-11.00

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

8-10 классы

11.00-12.00

Заседание актива ОО «БРСМ»

Каб. общественных организаций

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

В течение дня

Посещение семей учащихся

Семьи учащихся

Педагог социальный Шелест Л.Д.,

педагог-психолог Васюхневич О.В.

2-5 классы

11.00

Экскурсия в музей “ Минской конка”

Музей  “Минская конка”

Мошева О.А.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 03.03.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

2-10 классы

14.25-15.10

Физкультурный досуг , посвящённый международному женскому дню

Спортивный зал

Руководитель физического

воспитания

Аксёнова Е.А.

10 «А», 10 «Б», 9 «А» классы

15.20-16.05

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

6-9 классы

В течение дня

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

7-9 классы

14.25-15.10

Кинолекторий «Песняры зямлі беларускай”

Каб.16

Пинчук Т.И.

2-5 классы

14.25-15.10

КТД «Дарите женщинам цветы»

Каб.2

Ковшик Е.В.

4 класс

15.00-15.45

Литературная гостиная

«Любимой мамочке посвящается…»

Каб.3

Мельник Н.В.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 24.02.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

2-10 классы

11.00

Районный конкурс на лучшую скульптурную композицию из снега и льда «Зимний подарок любимому району!»

Минский зоопарк

Малиновская Е.К.,

Терещенко А.В.,

Дернакова Л.М.,

Хмелевская Т.С.,

Ериков Е.О.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

Каб. 27

Литвинова А.В.

6-9 классы

В течение дня

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог социальный Шелест Л.Д.,

педагог-психолог Васюхневич О.В.

6 «А» класс

11.00

Посещение LegoPartyв ТЦ «Аутлет»

ТЦ «Аутлет»

Бриедис В.Э.

7-9 классы

10.00

Мисс школы

Каб.14

Филипеня Н.А., Филипеня Н.Н.

8-10 классы

13.00

Посещение музея детства

Музей детства

Тимошук И.Д., Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 17.02.2018 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

11.00

 

Беседа-диалог «Если ты в интернете…»

 

Актовый зал

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

6-10 классы

 

9.00-10.30

 

Беседа-диалог «У истоков пионерской организации»

 

Актовый зал

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

7 «А», 7 «Б» классы

 

11.00

 

Посещение дома-музея I съезда РСДРП

 

Бел. муз. театр

 

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

8-9 классы

 

12.00

 

Масленница на Чижовка-Арене

 

Чижовка-Арена

 

Пинчук Т.И.

 

10 классы

 

12.15-13.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А»,

10 «Б»

классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 10.02.2018

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья «Все на лыжню!»

 

школа

 

Аксенова Е.А.

 

3 «А» класс

 

11.00

 

Посещение спектакля «Мэри Поппинс»

 

Бел. муз. театр

 

Конюх О.В.

5 «А» класс

 

11.00

 

Посещение «Солнечной долины»

 

Солнечная долина

 

Мошева О.А.

8 класс

 

12.00

 

Посещение цирка

 

Бел.гос.цирк

 

Пинчук Т.И.

6-10 классы

 

12.00-13.00

 

Заочное путешествие в страну Пионерию

 

Кабинет общественных организаций

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

 

12.15-13.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А»,

10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

 

 

В течение дня

 

Посещение семей учащихся, состоящих на РКУ

 

Семьи учащихся РКУ

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 03.02.2018

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-е классы

 

11.00-12.00

 

Физкультурный досуг «Быстрая лыжня»

 

школа

 

Аксенова Е.А.

Бриедис В.Э.

Красовская Л.В.

4 классы

 

11.00-12.00

 

Развлекательно-игровая программа «Занимательная грамматика» 

 

каб.4

 

Ковшик Е.В..

6-10 классы

 

9.00-10.00

 

Круглый стол «Стань лидером вместе с нами»

 

Кабинет общественных организаций

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

6-10 классы

 

12.00

 

Церемония награждения победителей районного смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

 

ДДиМ «Золак»

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

 

12.15-13.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А»,

10 «Б»

 классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

 

 

10.00-10.30

 

Консультация для родителей «Добрые отношения в семье»

 

каб. СППС

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

 

11.00-11.30

 

Коррекционно-развивающее занятие «Азбука настроения»

 

каб. СППС

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 27.01.2018

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

4-10 классы

 

10.00-12.00

 

Родительская суббота

 

школа

 

Педагоги 2 ступени

2-3 классы

 

12.00

 

Сказочная викторина

 

каб.10

 

Конюх О.В.

6-10 классы

 

9.00-10.00

 

Заседание актива ОО «БРСМ»

 

Кабинет общественных организаций

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

 

12.15-13.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А»,

10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

 

 

В течение дня

 

Посещение семей учащихся, состоящих на РКУ

 

Семьи учащихся РКУ

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 20.01.2018 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

2 классы

 

11.00-12.00

 

Творческая мастерская

«Поделки-переделки»

 

каб.9

 

Локтыш Н.С.

6-10 классы

 

10.00-11.00

 

Беседа «История пионерского галстука в моей семье»

 

Актовый зал

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

 

11.00-12.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А»,

10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

6-10 классы

 

11.00

 

Акция «Молодёжь против наркотиков»

 

Актовый зал

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 13.01.2018

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

4-10 классы

 

11.00

 

День здоровья «Беларусь - спортивная страна!»

 

Спортивный зал

 

Аксёнова Е.А.

6-10 классы

 

11.00-12.00

 

Заочная экскурсия «История города Минска»

 

Актовый зал

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

 

12.15-13.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А»,

10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

 

 

В течение дня

 

Посещение семей учащихся, состоящих на РКУ

 

Семьи учащихся РКУ

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

 

11.00-12.30

 

Индивидуальные занятия с учащимися

 

каб. педагога-психолога

 

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 23.12.2017

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

3 «Б» класс

14.30

Представление «Бременские музыканты»

Чижовка-арена

Хмелевская Т.С.

3 «А» класс

12.00-13.30

Сказка «Дед Мороз меняет профессию»

к/з «Минск»

Конюх О.В.

6-10 классы

11.00

Праздничное мероприятие «Новогодние традиции стран мира»

Актовый зал

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А»,

10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива «Повторяем математику»

каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

каб. 27

Литвинова А.В.

7 «А»,

7 «Б» классы

11.00

Посещение Минского Планетария

ул. Фрунзе, 2

Филипеня Н.Н.

Филипеня Н.А.

 

10.00-10.30

Консультация для родителей «Правила семейного воспитания»

каб. СППС

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

10.30-11.00

Консультация для классных руководителей «Работа с детьми, признанными находящимися в социально опасном положении»

каб. СППС

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

11.00-11.30

Коррекционно-развивающее занятие «Учимся быть самостоятельными»

каб. СППС

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 15.12.2017 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

4 классы

10.00

Коллективное творческое дело

 «Мастерская снегурочки»

каб. 3

Ковшик Е.В.

1-5 классы

11.00-13.30

Посещение благотворительного спектакля в Доме ветеранов  

ул. Я. Купалы, 21

Зам. директора по ВР

Малиновская Е.К.

8 класс

11.00

Литературно-художественное кафе

«Зимняя сказка»

каб. 16

Пинчук Т.И.

6-10 классы

12.00

Мероприятие «Традиционные танцы и песни стран мира»

актовый зал

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива «Повторяем математику»

каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

каб. 27

Литвинова А.В.

9-10  классы

11.00-12.00

Занятие  «Гендерные стереотипы  и их влияние на поведение человека»

каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

 учащиеся РКУ

12.00-14.00

Большой рождественский мастер-класс «Новогодний сувенир своими руками"

ул. Мичурина, 5

Каб.119

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 09.12.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

5 «А» класс

 

11.00

 

Посещение музея медицины

 

ул. Фабрициуса, 28

 

Мошева О.А.

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья «В плену пяти колец»

 

спортивный зал

 

Аксёнова Е.А.

6-10 классы

 

12.00

 

Рождественские встречи «Ищем таланты»

 

актовый зал

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 классы

 

11.00-12.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

10 «А», 10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива «Алгебра учит рассуждать»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

 6-е классы

 

13.00

 

Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь

 

ул. Ленина, 20

 

Бриедис В.Э.

 

 

 

10.00-10.30

 

Консультация для родителей «Ребёнок в семье: права или только обязанности»

 

каб. СППС

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

 

10.30-11.00

 

Консультация для классных руководителей «Защита прав ребёнка»

 

каб. СППС

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

2-4  классы

 

10.00-11.00

 

Занятие с элементами арт-терапии

«Цветной мир»

 

каб. педагога-психолога

 

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 02.12.2017 

Класс

 

Время

 

                   Мероприятие                              

 

Место

 

Ответственный

 

10 «А»,

10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

 

Каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

 

Каб. 27

 

Литвинова А.В.

10 классы

 

11.00-12.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

Каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

 

 

в течение дня

 

Рейд «Семья», «Подросток»

 

семьи учащихся

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

Педагог-психолог

 Васюхневич О.В.

4-е классы

 

11.00

 

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий»

 

Каб№3

 

Ковшик Е.В.

4 «Б» класс

 

13.00

 

Посещение  выставки живых бабочек

 

 

Ул. Гикало, 4

 

Ковшик Е.В.

6 «А»,

6 «Б» классы

 

11.00

 

Посещение музея экспериментальных наук

 

Музей экспериментальных наук

 

Аксенова Е.А.,  

Бриедис В.Э.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 25.11.2017 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

2-5 классы

11.00

Познавательная игра

«Разнообразный мир профессий»

Каб.10

Хмелевская Т.С.,

Конюх О.В.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

Каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

7 «А»,

7 «Б» классы

11.00

Посещение представления «Зажигает звезды»

БЕЛГОСЦИРК,

 пр. Независимости, 32

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.

 

В течение дня

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

4 «Б» класс

11.00

Посещение выставки живых экзотических бабочек

 

ул. Гикало,4

Ковшик Е.В.

 6 классы

12.00

Посещение Государственного литературно-мемориального музея Якуба Колоса

ул. Академическая, 5

Бриедис В.Э.,

Красовская Л.В.

7-8  классы

 

Занятие с психологом

«Окно - мой мир»

каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

 

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 18.11.2017

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

2-5 классы

11.00

Творческая мастерская «Листопад»

Каб.11

Татьяненко А.В.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

Каб. 27

Литвинова А.В.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

Каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

6-9 классы

11.00

Информационно - просветительская акция «Знать, чтобы жить…»

ДДиМ «Орион»

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

5 «Б» класс

11.00

Посещение Планетария

Планетарий

Мельничук М.А.

7-9 классы

12.00

Посещение музея минского метрополитена

Музей минского метрополитена

Пинчук Т.И.,

Дернакова Л.М.

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 11.11.2017

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

2-5 классы

11.00

КТД «Волшебная мастерская»

Каб.4

Мошева О.А.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

Каб. 27

Литвинова А.В.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

Каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

в течение дня

Посещение семей учащихся

Семьи учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

6-10 классы

11.00-15.00

День здоровья

«От весёлых стартов и до олимпийских вершин»

Спортивный зал

Аксёнова Е.А.

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 28.10.2017

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

Каб. 27

Литвинова А.В.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

Каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

в течение дня

Посещение семей учащихся

Семьи учащихся

Педагог социальный

Шелест Л.Д.,

6-10 классы

11.00-12.00

Устный журнал «Жизнь прекрасна,

не потрать её напрасно»

Каб.

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

3-5 классы

10.00-12.00

День клюквы в Ботаническом саду

Ботанический сад

Мельник Н.В.,

Ковшик Е.К.

6-10 классы

10.00-11.00

Наш уютный школьный двор

Пришкольная территория

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»в субботу 21.10.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

10 «А», 10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

 

Каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

 

Каб. 27

 

Литвинова А.В.

10 классы

 

11.00-12.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

Каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

 

 

в течение дня

 

Посещение семей учащихся

 

Семьи учащихся

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.,

педагог-психолог Васюхневич О.В.

7«А»,

7 «Б» классы

 

12.00-13.00

 

Посещение музея Я Купалы

 

Я.Купалы,4

 

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.

 

3, 7, 10 классы

 

10.00-12.00

 

Трудовая акция  «Мой уютный школьный двор»

 

Пришкольная территория

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.,

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.,

Конюх О.В.,

Хмелевская Т.С.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 14.10.2017 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

2-5 классы

 

11.00

 

КТД «Волшебная мастерская»

 

Каб.4

 

Мельничук М.А.

8-10 классы

 

10.00-11.00

 

Занятие с психологом

«Опасные заблуждения»

 

Кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

10 «А», 10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

 

Каб. 27

 

Литвинова А.В.

9 «А» класс

 

11.00-11.45

 

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

 

Каб. 27

 

Литвинова А.В.

10 классы

 

11.00-12.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

Каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

 

 

в течение дня

 

Посещение семей учащихся

 

Семьи учащихся

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

6-10 классы

 

11.00-15.00

 

День здоровья

«Лёгкая атлетика - королева спорта»

 

Спортивный зал

 

Аксёнова Е.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 07.10.2017

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6 классы

 

11.00-12.00

Посещение Белорусского государственного музея  истории 

Великой Отечественной войны

Пр-т Победителей,8

Бриедис В.Э.,

Красовская Л.В.

7 «А», 7 «Б», 9 «Б» классы

11.00-12.00

Посещение музея государственного предприятия «Минский метрополитен»

ст.метро «Могилёвская»

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

Дернакова Л.М.

2-5  классы

11.00

Творческая мастерская

 «Подарок маме»

Каб.11

Локтыш Н.С.,

Татьяненко А.В.

 

09.00-13.00

По отдельному плану

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

10 классы

11.00-12.00

Посещение факультатива «Занимательная картография»

Каб.26

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

 

10.00-11.00

Консультация для родителей

«Азбука общения: секреты общения с ребёнком в семье»

Каб. первичных организаций

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

11.00-12.00

Час общения «Семья величайшая ценность для каждого человека»

Каб. первичных организаций

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

6-10 классы

11.00-15.00

Физкультурное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни»

Спортивный зал

Аксёнова Е.А.

 

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 23.09.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

9 классы

 

 

11.00-12.00

 

Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь

 

ул. Ленина,20

 

Дернакова Л.М.

5 классы

 

11.00-13.00

 

Посещение Белгосцирка

 

пр-т Независимости, 32

 

Мельничук М.А.

7 классы

 

11.00

 

Посещение Государственного

литературно - мемориального музея Якуба Колоса

 

ул. Академическая, 5

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.

 

 

10.00-14.00

 

По отдельному плану

 

Кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

10 «А», 10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

Каб. 27

 

Литвинова А.В.

10 классы

 

11.00-12.00

 

Посещение факультатива «Занимательная картография»

 

Каб.26

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.

 

 

в течение дня

 

Посещение семей учащихся

 

семьи учащихся

 

Шелест Л.Д.

10 «А», 10 «Б» классы

 

13.00

 

Экскурсия на Площадь Свободы. Выставка «Свободный музей: люди и предметы»

 

Площадь Свободы

 

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 16.09.2017 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

 

11.00-12.00

 

КТД «Осенний букет»

 

Мастерская обслуживающего труда, каб.12

 

Дернакова Л.М.

3 классы

 

11.00

 

Вступление в ряды ОО «БРПО»

 

ДДиМ «Золак»

 

Педагог-организатор

Ериков Е.О.,

Конюх О.В.,

Хмелевкая Т.С.

6-7 классы

 

10.00-11.00

 

Занятие, направленное на повышение учебной мотивации учащихся «Тропинка к мечте»

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

10 «А», 10 «Б» классы

 

10.00-10.45

 

Посещение факультатива «Повторяем математику»

 

каб. 27

 

Литвинова А.В.

 

 

в течение дня

 

Посещение семей учащихся

 

семьи учащихся

 

Шелест Л.Д.

 

План 

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 09.09.2017

День здоровья

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6 «А» класс

 

10.15-12.00

Возложение цветов к обелиску «Минск - город-герой»

пр.Победителей

Бриедиз В.Э.,

педагог – организатор

Егоров Е.О.,

Васюхневич О.В.

6-10 классы

11.00

День здоровья, посвящённый началу учебного года

спортивный зал

Назарова Г.Н.,

Дернакова Л.М.

5 «А»класс

12.00

Посещение Белорусский республиканский театр юного зрителя

ул. Энгельса, 26

Мошева О.А.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива «Повторяем математику»

каб. 27

Литвинова А.В.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

Шелест Л.Д.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 27.05.2017 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

7-9  классы

 

15.00

 

Экскурсия на конфетную фабрику «Коммунарка»

 

г. Минск,

 ул. Аранская,18

 

Пинчук Т.И.,

Назарова Г.Н.

4-5 классы

 

11.00

 

Познавательное мероприятие

«Юные герои»

 

каб.15

 

Александрова Н.В.

 

 

в течение дня

 

Посещение семьи Точка Т.

 

Семья учащегося

 

Педагог социальный Александрова Н.В.

6-8 классы

 

11.00-12.00

 

Занятие «Воображение и мышление»

 

каб.педагога-психолога

 

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

6 классы

 

11.00

 

Посещение музея мороженого

«Белы полюс»

 

пр-т Победителей,9

 

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.

 

       

 План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 20.05.2017 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

4-5 классы

 

11.00-12.00

 

Коррекционно-развивающее занятие «Память»

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

2-5 классы

 

10.00

 

Конкурс весёлых задач

 

каб.4

 

Мельничук М.А.

9 классы

 

11.00

 

Посещение выставки Марка Шагала

 

Дворец искусств

 

Корюкина О.Л.

6-10 классы

 

11.00-12.00

 

Спортландия «Быстрые старты»

 

спортивный зал

 

Рук. физического

воспитания Аксёнова Е.А

6-10 классы

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала

 

спортивный зал

 

Рук. физического

воспитания Аксёнова Е.А

 

 

9.00-11.00

 

Социально-педагогическое просвещение родителей «Мать и ребёнок»

 

каб.15

 

Педагог социальный Александрова Н.Н

 

 

в течение дня

 

Посещение на дому семьи Точки Т.

 

Семья учашегося

 

Педагог социальный Александрова Н.В.

8-10 классы

 

10.00

 

Мастер-класс  «Геометрия в цветах»

 

каб.27

 

Литвинова А.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

 для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 13.05.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-9 классы

 

11.00

 

День здоровья «Все на старт!»

 

Спортивный зал

 

 

Учитель физической культуры Назарова Г.Н.

10

класс

 

12.00-13.00

 

Репетиция праздника

 «Последний звонок»

 

Актовый зал

 

Педагог-организатор

Аксентьева И.И.

10 класс

 

11.00-

13.00

 

Советы выпускникам

«Как пройти через экзамен»

 

Кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

2-5 классы

 

14. 00

 

Посещение фестиваля семьи «Город счастливых  людей»

 

Парк им. М.Горького

 

Мельник Н.В.,

Ковшик Е.В.,

педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

 

11.00

 

Консультация для родителей

«Семейные ценности»

 

Кабинет СППС

 

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 06.05.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6 классы

 

15.00

 

Посещение Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны

 

пр.Победителей,8

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.,

Макаревич Н.П.

5-10 классы

 

 

14.00-15.00

 

Работа спортивного зала.

Физкультурное мероприятие

«Мы будущие защитники Родины»

 

спортивный зал

 

Руководитель физ. воспитания

Аксёнова Е.А.

 

 

в течение дня

 

Посещение на дому семей учащихся

Поливаного Максима, Лапы Сергея

 

семьи учащихся

 

педагог – социальный,

Шелест Л.Д.,

Александрова Н.В.,

педагог-психолог

Васюхневич О.В.

2-5 классы

 

14.00

 

КТД «Спасибо дедам за победу»

 

 

каб.1

 

Хмелевская Т.С.,

Конюх О.В.

З

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 29.04.2017

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

7-9 классы

15.00

Экскурсия в ГНУ «Центральный ботанический сад НАН Беларуси»

ул. Сурганова, 2в

Пинчук Т.И.,

Назарова Г.Н.

10 класс

15.00

Заочная экскурсия в УО «Минский государственный профессиональный

лицей №10 строительства им. И.М. Жижеля»

каб.12

Дернакова Л.М.

2-5 классы

14.00

Интерактивная игра«Заочное путешествие по Беларуси»

каб.2

Мельник Н.В.,

Ковшик Е.В.

1 классы

12.10

КТД «Трудиться - всегда пригодится»

каб.11, 9

Татьяненко А.В.,

Кононова Е.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 22.04.2017 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

 

 

9.00-13.00

 

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

4-5 классы

 

11.00

 

Республиканский субботник

 «Наш уютный школьный двор»

 

пришкольная территория

 

Мошева О.А.,

Мельничук М.А.

9-10 классы

 

11.00

 

Конкурсная программа

«Научная лаборатория»

 

каб.17

 

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

6-10 классы

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала

 

спортивный зал

 

Рук. физического воспитания Аксёнова Е.А

6-8 классы

 

11.00

 

Посещение районной  военно - патриотические игры "Зарница"

 

 

ДДиМ «Золак»

 

Педагог - организатор

Аксентьева И.И.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 15.04.2017 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

Место

 

Ответственный

 

2 классы

 

9.00-13.00

 

Занятие с элементами арт-терапии «Космическое путешествие»

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

2-5 классы

 

10.00

 

КТД «Светлый праздник-Пасха»

каб.1

 

Хмелевская Т.С.,

Конюх О.В.

6-10 классы

 

11.00-12.00

 

Физкультурное мероприятие

«Бей в ворота»

спортивный зал

 

Рук.физического воспитания Аксёнова Е.А

6-10 классы

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала

спортивный зал

 

Рук.физического воспитания Аксёнова Е.А

 

 

в течение дня

 

Посещение на дому семьи Лешкова Никиты

Семья учащегося

 

Педагог социальный

Александрова Н.В.,

Хмелевская Т.С.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

 для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 08.04.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья«Спорт, молодость, здоровье!»

 

спортивный зал

 

 

Учитель физической культуры Назарова Г.Н.

5-7 классы

 

12.00-13.00

 

Трудовой десант

«Наш уютный школьный двор»

 

кабинет общественных организаций

 

Педагог-организатор

Аксентьева И.И.,

Кугейко И.Л.

 

 

10.00-

14.00

 

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

8-10 классы

 

12.00-13.00

 

Круглый стол «Опасные предубеждения»

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

4 «Б» класс

 

11.00

 

Посещение Белорусского государственного молодёжного театра

 

Белорусский государственный молодёжный театр

 

Мельничук М.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 25.03.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-7 классы

 

11.00

 

Посещение Национальной библиотеки

 

пр-т Независимости, 116

 

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.,

Пинчук Т.И.

 

 

11.00-12.00

 

Тематическая консультация для родителей «Как помочь ребёнку выбрать профессию?»

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

9-10 классы

 

11.00

 

Посещение дня открытых в УО «Минский государственный профессиональный

лицей №7 строительства»

 

ул. Машиностроителей, 24

 

 

Дернакова Л.М.

3 «А», 3 «Б» класс

 

12.00

 

Мастер-класс

«Пасхальные сувениры»

 

каб.3

 

Мельник Н.В.,

Ковшик Е.В.

5 -10 классы

 

11.00

 

Трудовая акция «Наш уютный школьный двор»

 

школьный двор

 

Педагог организатор Аксентьева И.И.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 18.03.2017

 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

4 классы

 

9.00-13.00

 

Занятие с элементами арт-терапии «Космическое путешествие»

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

4-5 классы

 

10.00

 

Викторина «Как к нам пришла весна»

 

каб.4

 

Мельничук М.А.

7-9 классы

 

12.00

 

Посещение Национальной Школы Красоты

 

ул.Мельникайте,4

 

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

6-10 классы

 

11.00-12.00

 

Физкультурное мероприятие

«Беларусь  –  спортивная страна»

 

спортивный зал

 

Рук.физического воспитания Аксёнова Е.А

6-10 классы

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала

 

спортивный зал

 

Рук. физического воспитания Аксёнова Е.А

 

 

09.00-15.00

 

Консультация для родителей «Золотые правила воспитания счастливых детей»

 

каб.15

 

Педагог социальный

Александрова Н.В.

7-8 классы

 

11.00

 

Посещение районного мероприятия «Суперлидер»

 

ДДиМ «Золак»

 

Педагог-организатор

Аксентьева И.И.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

 для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 11.03.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья «От игры к спорту»

 

спортивный зал

 

 

Учитель физической культуры Назарова Г.Н.,

Пинчук Т.И.

5-7 классы

 

12.00-13.00

 

Трудовой десант

«Наш уютный школьный двор»

 

кабинет общественных организаций

 

педагог-организатор

Аксентьева И.И.

 

 

10.00-

14.00

 

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

8-10 классы

 

12.00-13.00

 

Круглый стол «Будущее выбираем сегодня»

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

2-5 классы

 

11.00

 

Викторина «Азбука здоровья»

 

каб.7

 

Кугейко И.Л.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 04.03.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

12.00-13.00

 

Конкурсная программа

«Мисс школы»

 

актовый зал

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.

5-10 классы

 

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала.

Физкультурный досуг «Мы с мамой ловкие, мы с мамой сильные»

 

спортивный зал

 

Руководитель физ. воспитания

Аксёнова Е.А.

 

 

в течение дня

 

Посещение на дому семей учащихся Шершня А., Турковой А., Кардаша А.

 

 

семьи учащихся

 

педагог социальный,

Александрова Н.В.,

педагог-психолог

Васюхневич О.В.

2-5 классы

 

11.00-12.00

 

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

Физическая культура и здоровье

 

спортивный зал

 

Хмелевская Т.С.,

Конюх О.В.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 25.02.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

2-5 классы

 

11.00

 

Заочная экскурсия «Путешествие по Беларуси»

 

каб. 3

 

Ковшик Е.В.

 

 

10.00-13.00

 

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

9-10 классы

 

11.00

 

Посещение мастер-класса в Минском государственном профессионально - техническом колледже строителей имени В.Г.Каменского

 

ул. Гебелева,5

 

Дернакова Л.М.

5-10 классы

 

12.00

 

Районный праздник «Ай да, Масленица!»

 

Парк имени 900-летия г. Минска

 

Педагог–организатор Аксентьева И.И.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 18.02.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

1-2 классы

 

11.00

 

Посещение Белорусского государственного цирка

 

Белгосцирк,

пр. Независимости,32

 

Хмелевская Т.С.,

Конюх О.В.

 

 

10.00-13.00

 

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

3 «Б»

класс

 

11.00

 

Посещение спектакля

«Золотой цыплёнок»

 

Белорусский государственный академический музыкальный театр

 

Ковшик Е.В.

4-5 классы

 

11.00

 

Коллективное творческое дело

«Чудо-мастерская»

 

каб.6

 

Мошева О.А.

6-10 классы

 

12.00

 

Конкурсная программа «Для внимательных и начитанных»

 

каб.18

 

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

9 классы

 

13.00

 

Просмотр и обсуждение научно-познавательного фильма «Африка»

 

актовый зал

 

Сытько Т.А.

6-10 классы

 

10.00-15.00

 

Весёлая спортландия

 

спортивный зал

 

Рук.физического воспитания Аксёнова Е.А.

 

 

09.00-15.00

 

Работа педагога социального по отдельному графику

 

каб.15

 

Педагог социальный

Александрова Н.В.

6 «А», 6 «Б» классы

 

11.00

 

Посещение Государственного музея истории театральной и музыкальной культуры

 

Государственный музей истории театральной и музыкальной культуры

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

 для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 11.02.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья «Все на лыжню»

 

спортивный зал

 

 

Назарова Г.Н.,

Пинчук Т.И.

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

2-7 классы

 

12.30

 

Вступление в ряды ОО «БРПО»

на базе ДДиМ «Золак»

 

ДДиМ «Золак»

 

педагог-организатор

Аксентьева И.И.

6,10 классы

 

11.00-14.00

 

Районный конкурс на лучшую скульптурную композицию из снега и льда, посвящённую 950-летию г. Минска «Зимний подарок любимой столице»

 

Парк 900-летия

 

Заместитель директора по ВР

Малиновская Е.К.,

Дернакова Л.М.,

Терещенко А.В.

 

 

10.00-

14.00

 

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

 

11.00-12.00

 

Коррекционно-развивающее занятие «Спокойствие, только спокойствие»

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 04.02.2017

 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

2классы

 

11.00-12.00

 

Викторина «Радужная азбука»

 

каб.1

 

Конюх О.В.

Хмелевская Т.С.

6 классы

 

11.00-12.00

 

Интеллектуальная программа «Сказочный КВН»

 

каб.14

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.,

Макаревич Н.П.

5-10 классы

 

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала.

Физкультурный досуг «Быстрая лыжня»

 

 

школьный стадион

 

Руководитель физ. воспитания

Аксёнова Е.А.

8-9 классы

 

13.00

 

Вступление в ряды  ОО «БРСМ» на базе воинской части

 

воинская часть

 

педагог-организатор Аксентьева И.И.

 

 

в течение дня

 

Посещение на дому семей учащихся Сельвановича И., Лукша М.

 

педагог – социальный,

педагог-психолог

 

Александрова Н.В.,

Васюхневич О.В.

7,8,10

классы

 

 

 

Посещение музея истории белорусского кино

 

ул. Свердлова,4

 

Пинчук Т.И.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 28.01.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

4-8 классы

 

13.00

 

Обучающая программа «Соблюдай ПДД»

 

СШ №169

 

Педагог – организатор

Аксентьева И.И.,

педагог - психолог

Васюхневич О.В.

3 «А» класс

 

12.00

 

Посещение Дома Кино.

Мультфильм «Балерина»

 

ул. Толбухина,18

Дом Кино

 

Мельник Н.В.

3 «Б» класс

 

13.30

 

Посещение кинотеатра «Салют»

Мультфильм «Балерина»

 

пр-т Рокоссовского,150 А

кинотеатр «Салют»

 

Ковшик Е.В.

 

 

 

11.00-12.00

 

Занятие с психологом с элементами арт-терапии

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

4 «Б» класс

 

11.00

 

Посещение спектакля «Золотой цыплёнок» в театре музыкальной комедии

 

Белорусский государственный академический музыкальный театр

 

Мельничук М.А.

Заместитель директора по ВР                                             Е.К. Малиновская

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 21.01.2017

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-7,

10 класс

 

11.00

 

Посещение музея истории Великой Отечественной войны

 

Музей истории Великой Отечественной войны,

пр-т  Победителей,8

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.,

Пинчук Т.И.,

Дернакова Л.М.

 

 

10.00-13.00

 

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

4 «А», 6 «А», 6 «Б», 7, 9 «А»,9 «Б», 10класс

 

в течение дня

 

Посещение на дому приёмной семьи Дубровской Е., учащихся 7 класса Ворончихина С., Копытича Н., учащихся 6 «Б» класса Ермаковича А., Мацкевича В., Серко А., Казаченковой И., учащихся 6 «А» класса Кудряшова А., Рожковой Е., Козловской А., учащихся 9 «А» класса Ломейко В., Атрошенко К., учащихся 9 «Б» класса Горнычева Ф., Емельянова А., учащихся 10  класса Столярчук Н., Гупало В.

 

семья учащейся

 

Педагог социальный

Александрова Н.В.,

Мошева О.А.,

Пинчук Т.И.,

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.,

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.,

Дернакова Л.М.

 

 

10.00-13.00

 

Работа педагога организатора  по отдельному графику

 

каб. общественных организаций

 

Педагог – организатор

Аксентьева И.И.

 

6-10 классы

 

10.00-15.00

 

Физкультурное мероприятие

«Мяч над сеткой»

 

спортивный зал

 

Руководитель физического воспитания Аксёнова Е.А.

 

 План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

 для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 14.01.2017

День здоровья, посвящённый Международному дню снега

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья, посвящённый Международному дню снега «Беларусь - спортивная страна»

 

спортивный зал

 

 

Назарова Г.Н.,

Тимошук И.Д.,

Корюкина О.Л.,

Дернакова Л.М.,

Пинчук Т.И.

2«Б» класс

 

12.30

 

Экскурсия  по городу «Новогодний Минск»

 

главные улицы г.Минска

 

Хмелевская Т.С.

 

 

10.00-14.00

 

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

 

10.00-11.00

 

Тематическая консультация для родителей «Детская агрессия»

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 24.12.2016

 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

1 «А» класс

12.00

Посещение новогоднего представления «Новый год в городе»

ул.Победителей, 61

Татьяненко А.В.

7- 8 классы

 

11.00-13.00

Экскурсия по главным улицам г. Минска «Новогодний Минск»

пл. Октябрьская

Пинчук Т.И.,

Назарова Г.Н.,

Аксентьева И.И

2 «Б»класс

11.00

Посещение Дворца Республики

 

пл. Октябрьская, 1-1

Хмелевская Т.С.

 

10.00-14.00

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

каб. психолога

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 17.12.2016

Класс

 

Время

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

7,

8 «А» класс

 

12.00

Посещение музея М. Богдановича

 

ул. Боглановича, 7А

 

Пинчук Т.И.,

Назарова Г.Н.

5-10 классы

 

 

10.00-15.00

Спортивно-оздоровительное мероприятие «Здоровые дети - здоровой планете»

 

спортивный  зал

 

Руководитель физ.воспитания

Аксёнова Е.А.

9 «А»,

9 «Б»,

10 класс

 

11.00

Посещение Молодёжного театра эстрады

 

ул. Московская, 18А

 

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.,

Дернакова Л.М.

 

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

 

 

9.00-15.00

Работа педагога социального по отдельному графику

 

каб.15

 

Педагог социальный

Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

 для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 10.12.2016

День здоровья

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

5 «Б» класс

 

11.00

 

Экскурсия в музей  Огня

 

Козлова,26

 

Александрова Н.В.

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья

«В плену пяти колец»

 

спортивный зал

 

 

Назарова Г.Н.,

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.,

Тимошук И.Д.,

Корюкина О.Л.,

Дернакова Л.М.

2 «А» класс

 

12.30

 

Экскурсия  по городу «Новогодний Минск»

 

главные улицы г.Минска

 

Конюх О.В.

 

 

10.00-

14.00

 

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

 

кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 03.12.2016

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

3 «Б» класс

 

11.00

 

Посещение Белгосцирка

 

пр-т Независимости, 32

 

Ковшик Е.В.

4 «А», 5 «А»  класс

 

11.00

 

Посещение Государственного литературного музея имени Я. Купалы

 

ул.Я.Купалы д.4

 

Мошева О.А.,

Кугейко И.Л.

6 «А», 6 «Б»  классы

 

11.00-12.00

 

Посещение дома-музея I съезда РДРСП

 

ул. Свердлова д.4

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.

5-10 классы

 

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала

 

 

спортивный  зал

 

Руководитель физ. воспитания

Аксёнова Е.А.

6 «А» класс

 

12.00

 

Посещение инклюзивного фестиваля творческих возможностей «Аднолькавыя»

 

Национальный Художественный музей Республики Беларусь  

 

Шкелёнок Е.М.

4 «Б»  класс

 

11.00

 

Посещение спектакля «Необыкновенная сказка Шахразады »

 

Русский Детский Театр

 

Мельничук М.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей

с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 26.11.2016

ДЕНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

6 «А»,

6 «Б»,

9 «А»,

9 «Б»,

10 классы

 

11.00

 

Посещение спектакля

«Пінская шляхта»

 

Нацыянальны акадэмічны тэатр імя Янкі Купалы

 

 

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.,

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.,

Дернакова Л.М.

4 «А»,

5 «А»

классы

 

10.00-14.00

 

Посещение спектакля «Морозко»

 

Белорусского государственного театра кукол

 

Мошева О.А.,

Кугейко И.Л.

 

 

10.00-14.00

 

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

Каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

7, 8 «А» классы

 

 

11.00

 

Посещение Белгосцирка

 

пр-т Независимости,32

 

Пинчук Т.И.,

Сосновская О.А.

3 «Б» класс

 

11.00

 

Посещение выставки рептилий «Тропики»

 

пр-т Жукова,44

 

Ковшик Е.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 19.11.2016

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

 

2 «Б» класс

 

11.00

 

Посещение Белгосцирка

 

пр-т Независимости, 32

 

Хмелевская Т.С.

5-10 классы

 

 

10.00-15.00

 

Работа спортивного зала.

Шашечные баталии «Зебра»

 

спортивный  зал

 

Руководитель физ. воспитания

Аксёнова Е.А.

5 «Б»,

4 «Б» классы

 

11.00-11.45

 

Занятие с психологом с элементами арт-терапии «Зачем нужны эмоции»

 

каб. психолога

 

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.,

Мельничук М.А.,

Александрова Н.В.

 

 

10.00-13.00

 

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

каб. психолога

 

Педагог–психолог Васюхневич О.В.

 

 

9.00-15.00

 

Работа педагога социального по отдельному графику

 

каб.15

 

Педагог социальный Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 12.11.2016

День здоровья 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья

«От весёлых стартов - до олимпийских вершин»

 

спортивный зал

 

 

Назарова Г.Н.,

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.,

Аксентьева И.И.,

Дернакова Л.М.,

Пинчук Т.И.,

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.,

Сосновская О.А.

актив ОО «БРСМ»,

 ОО «БРПО»

 

12.30

 

Заседание актива ОО «БРСМ»,  ОО «БРПО»

 

комната общественных организаций

 

Педагог – организатор

Аксентьева И.И.

 

 

11.00

 

Тематическая консультация для родителей 1-5 классов «Особенности младшего школьного возраста»

 

Кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

 

10.00 -14.00

 

Работа педагога-психолога по отдельному графику

 

Кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 29.10.2016 

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный 

2 «Б» класс

 

в течение дня

 

Посещение семьи Врублевской Анастасии на дому

 

Семья учащейся

 

Директор Махнач О.А., классный руководитель Хмелевская Т.С.,

заместитель директора по ВР Малиновская Е.К.

4 «А» класс,

8 «Б» класс

 

11.00

 

Районный конкурс песенного творчества “Поёт Пионерия”

 

ДДиМ  “Золак” г.Минск

 

Педагог-организатор Аксентьева И.И.

 

 

11.15-12.15

 

Занятие с психологом с элементами арт-терапии

 

Каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

3 «Б», 2 «А»,

3 «А», 1 «Б»,

 класс

 

11.00

 

Акция «Наш уютный школьный двор»

 

Пришкольная территория

 

Ковшик Е.В.,

Конюх О.А.,

Мельник Н.В.,

Мисюченко А.В.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 22.10.2016

Класс

     

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный 

2 «А» класс

 

11.00

 

Посещение спектакля «Щелкунчик»

 

Белорусский государственный музыкальный театр

 

Конюх О.В.

5-10 классы

 

 

10.00-14.0

 

Работа спортивного зала

 

Спортивный  зал

 

Руководитель физ.воспитания

Аксёнова Е.А.

 

 

11.15-12.15

 

Занятие с психологом с элементами арт-терапии

 

Каб. психолога

 

Педагог - психолог

Васюхневич О.В.

2 «Б»,

5 «Б»,

6 «А»,

6 «Б»,

7, 9 «А», 9 «Б»

 класс

 

11.00

 

Акция «Наш уютный школьный двор»

 

Пришкольная территория

 

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.,

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.,

Хмелевская Т.С.,

Пинчук Т.И.,

Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей

с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 15.10.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

    

Ответственный 

7, 8 «А»

11.00

Посещение спектакля «Приключения бременских музыкантов»

Белорусский государственный

академический музыкальный театр

Сосновская О.А.,

Пинчук Т.И.

 

9.00-13.00

Работа педагога психолога (по отдельному плану)

каб.педагога-психолога

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

5-10 классы

11.00

Спортивное состязание «На старт вызывает спортландия»

школьный стадион

Руководитель физ.воспитания

Аксёнова Е.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся на дому (Демидович Т., Дроздовского М., Ульянова К.,Точки Т., Ремезова Б.)

семьи учащихся

Педагог социальный

Александрова Н.В.,

Мельник Н.В.,

Ковшик Е.В.,

Корюкина О.Л.

                                                                                        

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 08.10.2016

День здоровья

Класс

 

Время

 

Мероприятие

 

Место

 

Ответственный 

4 «А» класс,

5 «А» класс

 

11.00

 

Экскурсия в музей  Огня

 

Козлова,26

 

Мошева О.А.,

Кугейко И.Л.

6-10 классы

 

11.00

 

День здоровья

«Победная дорожка»

 

спортивный зал

 

 

Назарова Г.Н.,

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.,

Аксентьева И.И.

4 «Б» класс 

 

11.00

 

Посещение спектакля

«Золушка»

 

Белорусский государственный музыкальный театр

 

Ковшик Е.В.

6-10 классы

 

12.30

 

Экскурсия в библиотеку №13 г. Минска

«Все мы любим книгу»

    

ул.Народная,43А

 

Педагог – организатор

Аксентьева И.И.

 

 

10.00-

14.00

 

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

 

Кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 01.10.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

        

Ответственный 

2 «А» класс

11.00

Автобусная экскурсия

«Минск - столица Беларуси»

Исторические места г.Минска

Конюх О.В.

9-10,

6 «А»,

6 «Б» классы

 

19.00

Посещение спектакля

«Спящая красавица»

Большой театр оперы и балета

 

Дернакова Л.М.,

Тимошук И.Д.,

Корюкина И.Л.,

Филипеня Н.А.,

Филипеня Н.Н.

 

 

11.15-12.15

Занятие с психологом с элементами арт-терапии

каб. психолога

педагог - психолог

Васюхневич О.В.

5 «Б» класс

11.00 -12.00

Час общения «Что нужно мне для счастья»

каб.15

Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 24.09.2016

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

7-10  классы

11.00

«Стань лидером вместе с нами»

каб. общественных организаций

педагог – организатор

Аксентьева И.И.

9-10 класс

 

11.00

Посещение Литературного музея

 П. Бровки

К.Маркса,30

Дернакова Л.М.,

Тимошук И.Д.,

Корюкина И.Л.

 

 

 

 11.15-12.15

Занятие с психологом с элементами арт-терапии

каб. психолога

педагог - психолог

Васюхневич О.В.

4 «Б» класс

12.00

Посещение Белгосцирка

пр-т Независимости, 32

Мельничук М.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей

с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 17.09.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

8 «Б», 8 «А» классы

11.00

Экскурсия в музей истории Великой Отечественной войны

проспект Победителей, 8

 

Сосновская О.А.,

Аксентьева И.И.

3 «Б», 2 «Б»,

2 «А»

11.00-12.00

Экскурсия в библиотеку«Библиотека - книжный дом»

библиотека № 13

Конюх О.В.,

Хмелевская Т.С.,

Ковшик Е.В.

5-10 классы

11.00

Спортивное состязание «Сильные, ловкие, смелые»

школьный стадион

Руководитель физ.воспитания

Аксёнова Е.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.,

педагог социальный

Александрова Н.В.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 10.09.2016

День здоровья

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

3 «А» класс

3 «Б» класс

11.00

Экскурсия в Верхний город, музей карет

Верхний город в Минске

 

Мельник Н.В.,

Ковшик Е.В.

7 класс

9 «А» класс

9 «Б» класс

8 «А» класс

6 «А» класс

11.00

День здоровья, посвящённый началу учебного года

спортивный зал

Пинчук Т.И.,

Назарова Г.Н.,

Сосновская О.А.,

Корюкина О.Л,

Тимошук  И.Д.

7-9  классы

12.00

«Стань лидером вместе с нами»

каб. общественных организаций

Педагог – организатор

Аксентьева И.И.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога

(по отдельному плану)

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Васюхневич О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей

с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 03.09.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

9-10 классы

11.00

Экскурсия в Национальную библиотеку «Хранилище мудрости»

 

проспект Независимости, 116

 

Дернакова Л.М.

Тимошук И.Д.,

Корюкина О.Л.,

 

3 «Б», 4 «Б»

11.00-12.00

Экскурсия в парк 900-летияг.Минска

парк 900-летия г.Минска

Мельничук М.А.,

Ковшик Е.В.

5-8 классы

11.00

Спортландия «Веселые старты»

школьный стадион

Руководитель физ.воспитания

Аксёнова Е.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.,

педагог социальный

Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 28.05.2016

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

3«Б»

класс

12.00 – 14.00

Экскурсия в Ботанический сад

Ботанический сад

Мельничук М.А.

2 «А» класс

11.00

Экскурсия в парка культуры и отдыха им.

Челюскинцев

парк им.

Челюскинцев

Мельник Н.В.

8 «А»,

8 «Б» класс

10.00-14.00

Экскурсия в музей камней

музей камней

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.

 

10.00 – 11.00

Тематическая консультация для родителей «Застенчивый ребёнок. Проблема и пути решения»

каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А. 

 

в течение дня

Посещение семей РКУ

семьи учащихся

педагог – социальный

Александрова Н.В.

7 «А»,

7 «Б» класс

11.00- 13.00

Экскурсия на родину Я.Купалы

д. Вязынка

Пинчук Т.И.

5 класс

13.00

Праздник, посвящённый окончанию начальной школы

Мулен Руж

Татьяненко А.В.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 21.05.2016

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

1«А», 1«Б»

класс

12.00 – 14.00

Экскурсия в Ботанический сад

Ботанический сад

Конюх О.В.,

Хмелевская Т.С.

2 «Б» класс

10.00-14.00

Посещение выставки 3 D–картин «Иллюзориум»

исторический музей

Ковшик Е.В.

 

8-9

классы

12.00 - 12.50

Коррекционно - развивающее занятие

«Доброта и отзывчивость»

каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

4 «Б»

класс

11.00

Посещение спектакля «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше»

Белорусский государственный театр кукол

Александрова Н.В.

7 «А»,

7 «Б» класс

11.00- 13.00

Экскурсия в Лошицкий парк

актовый зал

Сосновская О.А.,

Аксентьева И.И.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 14.05.2016

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6-10 классы

12.00 – 13.00

День здоровья

«Моё здоровье в моих руках»

школьный стадион

Назарова Г.Н.,

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.,

Литвинова А.В.

 

10.00-14.00

Районный смотр учреждений общего среднего образования

«Добро пожаловать к нам!»

 

 

площадка

ДК МАЗ

Ковшик Е.В.,

Вильтовская Л.Н.,

Дернакова Л.М.,

Бондарович Е.В.,

Хмелевская Т.С.,

Татьяненко А.В.,

Сосновская О.А.

1-5

 класс

11.00 - 11.50

Индивидуальное коррекционно - развивающее занятие

каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

 

в течение дня

Посещение семей учащихся на РКУ

семьи учащихся

Александрова Н.В.

10 класс

11.00- 13.00

Подготовка к последнему звонку

актовый зал

педагог - организатор

Аксентьева И.И.

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 07.05.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

5 класс,

6 класс

11.00

Экскурсияк Вечному огню

площадь Победы

Татьяненко А.В.,

Пинчук Т.И.

7«Б» класс,

7 «А» класс

11.00

Экскурсия «По местам боевой славы»

мемориальный комплекс «Тростенец»

Аксентьева И.И.,

Сосновская О.А.

4 «Б» класс,

3 «Б» класс

13.00

Экскурсия в парк 900 – летия г. Минска

парк 900 – летия г. Минска

Александрова Н.В.,

Мельничук М.А.

5-10 классы

11.00-15.00

Работа спортивного зала

спортивный зал

Троцкая А.А.

 

11.00-12.00

Индивидуальное коррекционно – развивающее занятие

каб. педагога - психолога

педагог - психолог

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 30.04.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

5 класс

11.00

Посещение выставки «Экзотические животные мира»

Дом природы

Татьяненко А.В.

8 «Б» класс,

8  «А» класс

11.00

Экскурсия «По местам боевой славы»

мемориальный комплекс «Тростенец»

Тимошук И.Д,

Корюкина О.Л.

2 «Б» класс

13.00

Посещение на дому Точки Тимофея (состоит в СОП)

семья учащегося

Ковшик Е.В.

5-10 классы

11.00-15.00

Работа спортивного зала

спортивный зал

Троцкая А.А.

 

11.00-12.00

Консультация для родителей «Ребёнок и компьютер»

каб. педагога - психолога

педагог - психолог

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 23.04.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

3 «А»,

4 «А»

11.30

Посещение спектакля «Приключения бременских музыкантов»

Белорусский государственный академический музыкальный театр

Мошева О.А.,

Кугейко И.Л.

6,

7 «А»

11.00

Экскурсия в зоопарк

Минский зоопарк

Пинчук Т.И.,

Сосновская О.А.

1-9

 классы

11.00 - 11.50

Индивидуальное коррекционно - развивающее занятие

каб. педагога-психолога

педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся на РКУ

семьи учащихся

социальный педагог Александрова Н.В.

6-10 классы

10.00-11.00

Мастер-класс «Точение вазы»

каб. технического труда

Терещенко А.В.

10 класс

11.00

Подготовка к торжественному мероприятию, посвященному окончанию учебного года

актовый зал

педагог - организатор

Аксентьева И.И.

7 «А», 7 «Б»,

8 «А», 8 «Б», 9, 10

10.00

Республиканский субботник

СОШ № 18

Борисевич Л.А.

  

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» 

в субботу 16.04.2016

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

1 «А»

класс

12.30

Посещение кинотеатра « Комсомолец»

кинотеатр«Комсомолец»

Конюх О.В.

1 «Б»

класс

в течение дня

Посещение семей учащихся, состоящих в СОП

семьи учащихся

Хмелевская Т.С.

1-5

классы

11.00 - 11.50

Индивидуальное коррекционно - развивающее занятие

каб. педагога-психолога

педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

3  «Б»

класс

12.00

Посещение спектакля  «По щучьему велению»

Национальный академический драматический театр им. М. Горького

Мельничук М.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 09.04.2016

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

11.00 – 12.00

День здоровья «Королева спорта приглашает»

стадион

Назарова Г.Н.,

Аксентьева И.И.,

Корюкина О.Л.,

Тимошук И.Д.,

Дернакова Л.М.,

Литвинова А.В.

6-10 классы

10.00-11.00

Литературная викторина и конкурс на лучший компьютерный рисунок «Мой любимый литературный герой»

каб.9

Филипеня Н.Н.,

Филипеня Н.А.

1-9

 классы

11.00 - 11.50

Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие

каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся на РКУ

семьи учащихся

Александрова Н.В.

6-10 классы

10.00-11.00

Мастер- класс «Точение вазы»

каб. технического труда

Терещенко А.В.

 

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 02.04.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00 – 15.00

Работа спортивного зала

спортивный зал

Троцкая А.А.

 

11.00 - 13.00

Подготовка к «Вясёлкаваму карагоду»

актовый зал

Шкелёнок Е.М.,

Бондарович Е.В.

1-9

 класс

11.00-11.50

Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие

каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми  нарушениями речи»  в субботу 12.03.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

 

12.00

Занимательные задачи по русскому языку

каб.14

Филипеня Н.Н.

6-10 классы

11.00

День здоровья «Здоровый учитель - здоровый ученик»

спортивный зал

Назарова Г.Н.

6-10 классы

10.00

Мастер- класс «Создание клипов в программе Flash»

каб.9

Филипеня Н.А.

10 класс

11.00

Посещение Дня открытых дверей в МГПЛ №7 строительства

МГПЛ №7 строительства

Литвинова А.В.

4 «А»,

3 «А»

11.00

Весёлая Масленица

площадка около Дворца спорта

Кугейко И.Л.,

Мошева О.А.

2 «А»

11.00

Проводы зимы

Ботанический сад

Мельник Н.В.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

социальный –педагог Александрова Н.В.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 05.03.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

9 класс

14.00

Подготовка к интеллектуальному марафону

каб.12

Дернакова Л.М.

10 класс

14.00

Работа мастерской «Подарок маме»

каб.26

Литвинова А.В.

6-10 классы

15.25

Мастер-класс «Изготовление пасхального яйца»

каб. технического труда

Терещенко А.В.

6-10 классы

15.00

Просмотр кино о планете Земля, о животных

каб.13

Глушакова Ю.А.

1-10 классы

 

Работа спортивного зала

спортивный зал

Троцкая А.А.,

руководитель физ.воспитания

 

14.00

Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие

каб. психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 27.02.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

2 «А» класс

11.00

Экскурсия на остров Слёз, Троицкое предместье

остров Слёз,

Троицкое предместье

Мельник Н.В.

3 «А»,  4 «А»

классы

11.00

КТД «Весёлая мастерская»

каб.6

Мошева О.А.,

Кугейко И.Л.

6 класс

11.00

Экскурсия «Станции Минского метрополитена»

Минский метрополитен

Пинчук Т.И.

7 «Б» класс

11.00

Посещение выставки «Каменная сказка»

пр. Независимости,4

Аксентьева И.И.,

педагог организатор

 

в течение

дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

Александрова Н.В.,

педагог социальный

1-2 классы

12.00-13.00

Работа комнаты арт-терапии

каб. психолога

Заяц Г.А.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 20.02.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

9,

8 «А»,

8 «Б» классы 

19.00

Посещение спектакля «Чорная панна Нясвіжа»

Национальный академический театр им. Я. Купалы

Дернакова Л.М.,

Тимошук И.Д.,

Корюкина О.Л.

3 «Б» класс

19.00

Посещение циркового представления

Белгосцирк

Мельничук М.А.

 

11.00

Консультация для родителей «Десятибалльная система оценивания на уроках русского языка»

 каб.14

Филипеня Н.Н.

 

11.00

Консультация для родителей «Десятибалльная система оценивания на уроках технического труда»

каб. технического труда

Терещенко А.В.

6-10 классы

10.00

Просмотр фильма о животных в рамках недели естествознания

каб.13

Глушакова Ю.А.

6-10 классы

11.00

Мастер-класс по работе с фотографиями

каб.9

Филипеня Н.А.

  

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 13.02.2016

День здоровья 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

11.00

День здоровья «Игры нашего двора»

СОШ № 18

Назарова Г.Н.

3 «Б» класс

15.00

Посещение циркового представления

Белгосцирк

Мельничук М.А.

 

9.00-14.00

Работа педагога-психолога по отдельному плану

 

педагог – психолог

Заяц Г.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

педагог социальный Александрова Н.В.

1 «А» класс

11.30

Посещение  спектакля  «Волшебное кольцо»

Молодёжный театр

Конюх О.В.

  

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 30.01.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

9 класс

11.00

Посещение  спектакля «Карьера Челестино»

Белорусский государственный молодёжный театр

Дернакова Л.М.

 

8 «Б» класс,

8 «А» класс

11.30

Посещение выставки «Чудо под микроскопом»

дом-музей 1 съезда РСДРП

Тимошук И.Д,

Корюкина О.Л.

6  класс

12.00

Экскурсия в музей Якуба Колоса

музей Якуба Колоса

Пинчук Т.И.

2 «Б» класс

 

11.00-12.00

Посещение выставки «Мир экзотических птиц»

Ботанический сад

Ковшик Е.В.

 

11.00-12.00

Консультация для родителей «Ребёнок и компьютер»

каб. педагога - психолога

педагог - психолог

Заяц Г.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 23.01.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

 8-10  классы

11.00

«Стань лидером вместе с нами»

каб. общественных организаций

педагог – организатор

Аксентьева И.И..

 3 «А» ,

 4 «А» класс

10.30

«Весёлая лыжня»

СОШ №18

Мошева О. А.,

Кугейко И.Л.

 3  «А» ,

 4 «А» класс

 11.15-12.15

Занятие с психологом с элементами арт-терапии

каб. психолога

педагог - психолог

Заяц. Г.А.,

Мошева О. А.,

Кугейко И.Л.

 

12.50-14.00

Тематическая консультация для родителей  «Помощь ребенку в подготовке домашних заданий».

каб. психолога

педагог - психолог

Заяц. Г.А.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

Семьи учащихся

педагог социальный

Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 16.01.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

1 «Б» класс

в течение дня

Посещение семей Ольшевского В., Лешкова Н.,Татарчук А. 

Семьи учащихся

Хмелевская Т.С. 

2  «Б» класс

10.00

Посещение Дома кино «Элвин и бурундуки»

Дома кино

Мельник Н.В.

 

10.00-15.00

Работа спортивного зала

спортивный зал

Троцкая А.А.,

руководитель физ. воспитания

6-10 классы

11.00-12.00

Акция «Умелые ручки»

каб. труда

Терещенко А.В.

6-7 классы

11.00-12.00

Консультация для родителей

каб. 22

Бондарович Е.В.

10 класс

11.00-12.00

Акция «Чистый уютный дом»

каб.26

Литвинова А.В.

6 класс

12.00-13.00

Экскурсия на каток гимназии 35 г. Минска

каток  гимназии  № 35

Пинчук Т.И.

4«Б» класс,

7«Б» класс

12.00-13.00

Экскурсия «Зимние забавы»

каток Дворца спорта

Аксентьева И.И..

Александрова Н.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 26.12.2015

ДЕНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

2-5 классы

11.00

Посещение неонового ледового шоу «Загадай желание, Дед Мороз»

Чижовка- Арена

ТатьяненкоА.В.,

Мельничук М.А.,

Мошева О.А. 

6-10 классы

14.00

Посещение неонового ледового шоу «Загадай желание, Дед Мороз»

Чижовка- Арена

Дернакова Л.М.,

Аксентьева И. И.,

Тимошук И.Д.,

Малиновская Е.К.

 

в течение дня

Рейд «Семья»

семьи учащихся

педагог социальный

Александрова Н.В.

4 «А», 3 «А»

10.00-11.00

Посещение спектакля «Снежная королева»

Белорусский государственный

академический музыкальный театр

Кугейко И.Л.,

Мошева О.А.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 19.12.2015

ДЕНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

3 «А», 4 «А» класс

14.00-15.40

Посещение ТЮЗа «Таямніца вялікага Гудвіна »

ТЮЗ

Кугейко И.Л.,

Мошева О.А.

2 «А» класс

 

12.00

Посещение музея ВОВ

музей ВОВ

Мельник Н.В.

2 «Б» класс

 

13.00

Посещение выставки “Порхающие цветы”

Ботанический сад

Ковшик Е.В.

 

11.00-12.00

Тематическая консультация для родителей «Ребёнок и компьютер»

кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

8 «А», 8 «Б» класс

11.00-12.00

Викторина «О здоровье знаю всё»

СОШ №18

Корюкина О.Л,

Тимошук И.Д.

8-9 классы

10.00-11.00

Конкурс знатоков географии

СОШ №18,

к. 13

Глушакова Ю.А.

 

11.00-12.00

Консультации для родителей

СОШ №18,

к. 13

Глушакова Ю.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи» в субботу 12.12.2015

День здоровья

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6-10 классы

 

11.00

День здоровья «Зимний спорт-это здорово!».

СОШ № 18

Назарова Г.Н.

 

 

1 «А» класс

11.00

Посещение музея ВОВ.

Музей

Конюх О.В.

1 «Б» класс

11.00

Занятие с психологом «Я- это я».

СОШ № 18

Хмелевская Т.С.

Заяц Г.А.

 5 класс

12.00

Посещение Музея природы и экологии «Джунгли за стеклом».

Музей

Татьяненко А.В.

 

12.50-14.00

Тематическая консультация для родителей «Влияние стиля воспитания в семье на развитие личности ребёнка».

СОШ № 18

Заяц Г.А.

6 класс

15.00

Посещение Белорусского государственного цирка.

Цирк

Пинчук Т.И.

 

 План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 05.12.2015 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

7 «А» класс

10.00-11.00

Занимательная грамматика

СОШ №18.

Филипеня Н.Н.

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

СОШ №18

Филипеня Н.А.

3 «Б» класс

 

13.00

Занятие с психологомс элементами арт-терапии «Встреча масок»

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Заяц Г.А.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 28.11.2015

ДЕНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

8 А" класс

8 «Б» класс

9 класс

 

19.00

 

посещение Белорусского государственного театра оперы и балета

театр

 

Корюкина О.Л.

Тимошук И.Д.

Дернакова Л.М. 

3 «Б» класс

 

11.00-12.00

Посещение музея природы и экологии 

музей

Мельничук М.А.

 

10.00-13.00

Работа  педагога-организатора (по отдельному плану)

СОШ №18

Аксентьева И.И.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 21.11.2015

ДЕНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6-10 классы

10.00-14.00

Работа спортивного зала

 

СОШ №18

Назарова Г.Н.

7 «Б» класс

 

10.30

 

Киноклуб интересных встреч «Сверстник-сверстнику»- «Быть здоровым- это модно!»

 

ДДиМ «Орион»

 

Аксеньтьева И.И.

 

2 «А» класс

 

11.00-12.00

Посещение музея природы и экологии «Джунгли за стеклом»

музей

Мельник Н.В.

4-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

 

СОШ №18

Филипеня Н.А.

 

10.00-14.00

Работа  педагога социального (по отдельному плану)

СОШ №18

Татаринович К.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 14.11.2015

День здоровья

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

8 «А» класс

8 «Б» класс

9 класс

11.00

Посещение театра музкомедии «Шалом Алейхем».

 Театр

Музкомедия

Корюкина О.Л,

Тимошук  И.Д.,

Дернакова Л.М.

 

6 класс

7 «А» класс

7 «Б» класс

8 «А» класс

 

10.30

День здоровья «От игры к спорту».

СОШ № 18

Пинчук Т.И.,

Сосновская О.А.,

Аксентьева И.И.,

 

3 «А»класс

10.30-11.30

Экскурсия к городской Ратуше.

Городская Ратуша

Мошева О.А.

2 «Б» класс

12.30

Посещение выставки «Чудо под микроскопом».

Дом-музей и съеда РСДРП

Ковшик Е.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 17.10.2015

ДЕНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

10.00-14.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

9 класс

8 «А» класс

8 «Б» класс

19.00

Посещение представления «Африка» в Белгосцирке

Цирк

Дернакова Л.М.

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л.

3 «А» класс

4 «А» класс

11.00

Посещение Минского зоопарка

Зоопарк

Кугейко И.Л.,

Мошева О.А.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 10.10.2015

День здоровья

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6 класс

7 «А» класс

7 «Б» класс

8 «А» класс

8 «Б» класс

9 класс

10 класс

10.30

День здоровья «Мы любим спорт»

Ссш №18

Назарова Г.Н., Тимошук И.Д.,

Корюкина О.Л.,

Литвинова А В.,

Сосновская О.А.

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А.

 

2 «А» класс

11.00

Прогулка в парке Челюскинцев

Парк Челюскинцев

Мельник Н.В.

3 «Б» класс

11.30

Посещение спектакля «Красная Шапочка»

Театр муз. комедии

Мельничук М.А.

2 «Б» класс

12.00

Посещение музея экологии и природы Республики Беларусь

музей

Ковшик Е.В.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 03.10.2015

ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

8 «А»,

8 «Б» классы

10.00

Посещение  парка 50-летия Октября

Парк

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л.

 

9 класс

 

11.00

Экскурсия в Лошицкий парк «Осенняя пора – очей очарованье…»

Парк  

Дернакова Л.М.

Махнач О.А.

 

7 «Б» класс

11.00-

Рейд «Семья», «Подросток»

Семьи учащихся

Аксентьева И.И.

Борисевич Л.А.

Татаринович К.В.

 

6, 7 «А» классы

11.00

Экскурсия на Остров Слез

парк

Пинчук Т.И.

Сосновская О.А.

 

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 26.09.2015 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

6-10 классы

10.00-14.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Борисевич Л.А. 

8 «А»,

8 «Б» классы

9.30

Экскурсия в парк им. М. Горького

Парк

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л.

9 класс

12.00

Посещение Минского зоопарка

Зоопарк

Дернакова Л.М.

10 класс

11.00

Проблемная мастерская для родителей и учащихся «Нормы неконфликтного поведения»

Ссш №18

каб. №26

Литвинова А.В.

3 «А»,

3 «Б»,

4 «А» классы

14.00

Посещение кукольного театра. Спектакль «Таинственный гиппопотам»

Театр

Кугейко И.Л., 

Мошева О.А.,

Мельничук М.А.

6,

7 «Б» классы

11.00

Экскурсия в Лошицкий парк

парк

Пинчук Т.И

Аксентьева И.И.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 19.09.2015  

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

10.00-14.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

4 «Б» класс

11.00

Экскурсия «В гости к осени»

Ботанический сад

Александрова Н.В.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Борисевич Л.А. 

2 «Б» класс

11.00

Посещение театра кукол 

Театр

Ковшик Е.В.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 12.09.2015

День здоровья 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

9 класс

11.00

День здоровья на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина»

Линия Сталина

Дернакова Л.М. 

6 класс

7 «А» класс

7 «Б» класс

8 «А» класс

10.30

День здоровья, посвященный началу учебного года

Ссш №18

Назарова Г.Н., Тимошук И.Д.,

Корюкина О.Л.,

Пинчук Т.И., Сосновская О.А.,

Аксентьева И.И.

10 класс

10.00-11.00

День здоровья «Спортивные игры и все о них»

Ссш №18

Литвинова А В.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Борисевич Л.А. 

2 «А» класс

11.00

Прогулка в парке им. М. Горького «Береги свое здоровье»

парк им. М. Горького

Мельник Н.В.

 

10.00-13.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Кабинет педагога-психолога

Педагог-психолог Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 05.09.2015

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

1-10 классы

10.00-14.00

Работа спортивного зала

ссш №18

спортивный зал

Назарова Г.Н.

 

 

10.00-14.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану) 

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

10.00-14.00

Работа педагога социального (по отдельному плану) 

Кабинет СППС

Татаринович К.В.



План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 23.05.2015 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

11.00-15.00

Работа кружка «Юные экскурсоводы» 

ссш №18

каб.№13

Новикова З.А.

2 «Б» класс

13.30

Посещение  спектакля «Дуняшка и Кощеево царство» в Белорусском государственном молодежном театре

театр

Мельничук М.А.

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Борисевич Л.А. 

 

10.00-11.00

Консультация  для родителей  

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

11.00-12.50

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 16.05.2015

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

10 класс

8 «Б» класс

11.00

День здоровья. Экскурсия в Лошицкий парк

Лошицкий парк

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

7 «А» класс

7 «Б» класс

11.00

День здоровья. Экскурсия в парк им. М Горького.

парк

Корюкина О.Л.

Тимошук И.Д.

1 «Б» класс

3 «Б» класс

11.00

День здоровья. Экскурсия в Зоопарк

зоопарк

Русак Е.В.

Мартинчик Е.В.

6 «А» класс

8 «А» класс

11.00

День здоровья. Экскурсия на спортивную площадку в Лошицкий парк

Лошицкий парк

Сосновская О.А.

Пинчук Т.И.

9 класс

11.00

День здоровья. Экскурсия в парк Челюскинцев

парк

Литвинова А.В. 

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

 

10.00-11.00

Консультация  для родителей  

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

11.00-12.50

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 02.05.2015 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

11.00-15.00

Работа кружка "Юные экскурсоводы"

Новикова З.А.

10 класс

10.00-11.30

Посещение праздничных мероприятий в парке им. М. Горького

парк

Филипеня Н.Н.

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

 

13.00-14.00

Тематическая консультация для родителей «Конфликты между родителями и детьми»

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

11.00-12.50

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 26.04.2015 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

3 "Б" КЛАСС

1 "Б" класс

19.00 Посещение Белорусского государственного цирка Белгосцирк

Русак Е.В.

Мартинчик Е.В.

1-10 классы

15.00-17.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

2 "Б" класс

14.00 Посещение Зоопарка Зоопарк Мельничук М.А.

 

11.00-12.50

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

6-10 классы

14.00-18.00 Работа кружка "Юные экскурсоводы" Новикова З.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 18.04.2015

СУББОТНИК 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

11.00-12.00

Субботник

Территория школы

Педагоги

Классные руководители

учащиеся РКУ

10.00-11.00

Субботник 

Территория школы

Педагог социальный Маликов М.Н.

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

 

10.00-11.00

Тематическая консультация для родителей «Помощь ребенку в подготовке домашних заданий»

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

11.00-12.50

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

13.00-14.00

Занятие с элементами арт-терапии с учащимися РКУ «Мои мечты» 

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 11.04.2015

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-9 классы

11.00-12.00

День здоровья «Футбол, волейбол, баскетбол – это здорово!»

спортивный зал

Назарова Г.Н.

Аксентьева И.И.

Корюкина О.Л.

Тимошук И.Д.

Сосновская О.А.

Члены «БРПО», «БРСМ»

10.00-11.00

Субботник 

Территория школы

Педагог-организатор Аксентьева И.И.

10 класс

8 «Б» класс

11.00

Посещение Республиканского центра экологии и краеведения

Центр экологии

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

 

13.00-14.00

Тематическая консультация для родителей «Ребенок и компьютер»

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Борисевич Л.А. 

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

 

11.00-12.50

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия

Кабинет педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 04.04.2015 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

7 «А» класс

7 «Б» класс

8 «Б» класс

10  класс 

19.00

Посещение Белорусского государственного цирка

Белгосцирк

Корюкина О.Л.

Тимошук И.Д.

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н. 

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

10 класс

11.30-12.30

Консультация «Профессия оператор ЭВМ »

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

 

9.00-14.00

Работа педагога-психолога

каб. педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 21.03.2015  

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6 «А» класс

8 «А» класс 

11.00

Посещение Острова слёз

Остров слез

Пинчук Т.И.

Сосновская О.А.

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

ссш №18

Назарова Г.Н.

 

9.00-14.00

Работа педагога-психолога

каб. педагога-психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 14.03.2015

День здоровья

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

11.00-12.00

День здоровья «Спорт- веление времени!»

спортивный зал

Назарова Г.Н.

Дернакова Л.М.

Аксентьева И.И.

Филипеня Н.Н.

Корюкина О.Л.

Тимошук И.Д.

Литвинова А.В.

2 «Б» класс 

11.00

Посещение выставки «Чароўныя матылькі»

выставка

Мельничук М.А.

6 «А» класс

8 «А» класс

11.00

Посещение литературного музея Я. Купалы

музей

Пинчук Т.И.

Сосновская О.А.

5 класс

11.00

Посещение представления «Шоу гигантских фонтанов»

цирк

Конюх О.В.

1-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

ссш №18

каб.№9

Филипеня Н.А. 

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 07.03.2015 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

1 «Б» класс

3 «Б» класс 

11.00

Посещение выставки «Чароўныя матылькі»

выставка

Русак Е.В.

Мартинчик Е.В.

7 «А» класс

7 «Б» класс

11.00

Посещение выставки «Лучший подарок»

Дворец искусств

Корюкина О.Л.

Тимошук И.Д. 

1-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Каб.№9 

Филипеня Н.А. 

 

9.00-14.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Ссш№18

Педагог-психолог

Заяц Г.А. 

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 21.02.2015

День сотрудничества с учреждениями социокультурной сферы 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6 «А» класс

8 «А» класс

9 класс

11.00

Посещение молодежного конкурса патриотической песни Заводского района г. Минска

ДДиМ «Золак»

Пинчук Т.И.

Сосновская О.А.

Литвинова А.В.

Аксентьева И.И.

8 «Б», 10 классы

19.00

Посещение мюзикла «Однажды в Чикаго» в Белорусском государственном академическом музыкальном театре

Театр

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

Филипеня Н.А.

7 «А» класс

11.00

Посещение выставки во дворце искусств

Дворец искусств

Корюкина О.Л.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

 

9.00-14.00

Работа педагога-психолога (по отдельному плану)

Ссш№18

Педагог-психолог

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 14.02.2015

День здоровья

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

8 «Б», 10 классы

14.00

День здоровья на горнолыжном комплексе «Силичи»

Силичи

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

Филипеня Н.А.

9 класс

11.00

День здоровья в Раубичах

Раубичи

Литвинова А.В.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Борисевич Л.А. 

7 «А», 7 «Б», классы

11.00

Посещение РЦ «НЛО». Боулинг

г. Минск

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л.

8 «А» класс

11.00

Экскурсия в Республиканский памятник природы

Г. Минск

Пинчук Т.И. 

1 «А» класс

11.00

Посещение кинотеатра «Пионер»

к/т «Пионер»

Мельник Н.В.

1 «Б» класс

11.00

Посещение Планетария

Планетарий

Русак Е.В.

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 13.12.2014

День здоровья 

 Класс 

Время

Мероприятие 

Место

Ответственный

 

10.00-12.00

Родительский день 

кабинеты

Педагоги 3-10 классов

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

каб. №9

Филипеня Н.А. 

2 «Б» класс

12.00

Интеллектуально-познавательная игра «Путешествие в страну Новогодию»

Ссш №18

каб. №4

Мельничук М.А.

6-10 классы

12.00-13.30

Спортландия «Веселые старты»

Ссш №18

спортзал

Назарова Г.Н.

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

Корюкина О.Л.

Сосновская О.А.

Аксентьева И.И.

Пинчук Т.И.

Тимошук И.Д.

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

спортзал

Назарова Г.Н.

 

10.00-11.00

Занятие с элементами арт-терапии «Преодоление тревожности»

каб. психолога

Заяц Г.А.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»

 в субботу 06.12.2014

 Класс 

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

каб. №9

Филипеня Н.А. 

1 «А» класс

11.00

Посещение спектакля «Ледниковый период» 

Минск-арена

Мельник Н.В.

8 «Б» класс

10.30

Мастерская Снегурочки

Ссш №18

каб. №11

Дернакова Л.М.

8 «А» класс

11.00

Экскурсия к Главной елке страны

Октябрьская площадь

Пинчук Т.И.

1 «Б» класс

11.00

Новогодняя мастерская

Ссш №18

каб. №3

Русак Е.В.

 

10.00-11.00

Занятие с элементами арт-терапии «Преодоление тревожности»

каб. психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 29.11.2014

День сотрудничества с учреждениями социокультурной сферы 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

6 «А»

6 «Б» классы

11.00

Ознакомительная экскурсия по библиотеке

№ 34

Библиотека

Сосновская О.А.

Аксентьева И.И.

2 «А» класс

3 «А» класс

11.00

Посещение театра музыкальной комедии. Спектакль «Айболит»

театр

Мошева О.А.

Кугейко И.Л.

7 «А» класс

7 «Б» класс

8 «А» класс

11.00

Посещение Государственного музея природы и экологии

музей

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л.

Пинчук Т.И.

4 класс

11.00

Посещение Национального академического драматического театра им. М.Горького. Спектакль «Звезды седьмого неба»

театр

Татьяненко А.В.

8-10 классы

11.00-12.00

Трениноговое занятие «Твой круг общения»

Каб.СППС

Александрова Н.В.

 

12.00-13.00

Занятие с элементами арт-терапии «Преодоление тревожности»

каб. психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 22.11.2014

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

6 «А»

6 «Б» классы

11.00

Ознакомительная экскурсия по библиотеке

№ 34

Библиотека

Сосновская О.А.

Аксентьева И.И.

1 «Б» класс

11.00

Посещение Государственного музея природы и экологии

Музей

Русак Е.В.

9 класс

11.00

Мастерская Снегурочки. Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений

каб. №36

Литвинова А.В.

10 класс

11.00

Копилка добрых дел. Посещение в больнице Щуревич Я.

больница

Филипеня Н.Н. 

 

11.00-12.00

Тематическая консультация для родителей «Система поощрения и наказания в родительской педагогике»

каб. психолога

Заяц Г.А.

 

12.00-13.00

Игровое занятие «Что такое хорошо и что такое плохо?»

каб. психолога

Заяц Г.А.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 15.11.2014

День здоровья  

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

12.00-13.00

Час футбола 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

10.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

6- 10 классы

11.00-12.00

День здоровья «Остановить СПИД – выполнить обещание»

Ссш №18

Назарова Г.Н.

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

Корюкина О.Л.

Сосновская О.А.

Аксентьева И.И.

Александрова Н.В.

 

11.00-12.00

Тематическая консультация для родителей «Школьная тревожность»

каб. психолога

Заяц Г.А.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 08.11.2014 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

11.00-12.00

Консультация для родителей 1-5 классов «Особенности младшего школьного возраста»

Ссш №18

Заяц Г.А.

6-10 классы

12.00-13.00

Групповая беседа с учащимися «Мои права и обязанности»

Ссш №18

Александрова Н.В.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

7 «А», 7 «Б», 9 классы

11.00

Экскурсия по памятным местам г. Минска, посвященная 7 ноября

г. Минск

Литвинова А.В.

Корюкина О.Л. 

6 «А», 8 «А» классы

11.00

Экскурсия в парк 900-летия г. Минска 

парк

Пинчук Т.И.

Сосновская О.А.

8 «Б» классы

11.00

Экскурсия к монументальному памятнику на Партизанском проспекте

проспект

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

1 «А» класс

11.00

Посещение кинотеатра «Пионер»

к/т «Пионер»

Мельник Н.В.

3 «Б» класс

11.30

Посещение к/з «Верхний город»

к/з

Мартинчик Е.В.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 25.10.2014

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

12.00-13.00

Час футбола 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

7 «А», 7 «Б» классы

11.00

Посещение музея современного изобразительного искусства

музей

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л. 

1 «А» класс

11.00

Посещение Русского детского театра. Спектакль «Пушкинские сказки»

театр

Мельник Н.В.

Члены БРСМ

10.00-12.00

Трудовой десант «Чистый, уютный школьный двор» 

Ссш №18

Филипеня Н.А.

Аксентьева И.И.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 18.10.2014

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный 

 

10.00-15.00

Индивидуальное консультирование родителей 

Ссш №18

Педагог-психолог Заяц Г.А.

Члены БРСМ

10.00-11.30

Трудовой десант «Чистый, уютный школьный двор» 

Ссш №18

Аксентьева И.И.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Борисевич Л.А. 

6- 10 классы

10.00-12.00

Субботник

Ссш №18

Литвинова А.В.

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н. 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 11.10.2014 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

12.00-13.00

Час футбола 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

6- 10 классы

11.00-12.00

День здоровья «Здоровые дети – здоровой планете»

Ссш №18

Назарова Г.Н.

Пинчук Т.И.

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л.

Сосновская О.А.

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  на 10.10.2014

День здоровья  

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

1 «А» 

12.30

Подвижные игры «Мы любим игры»

Сош №18

Мельник Н.В.

1 «Б» 

13.00

«Игры нашего двора»

Сош №18

Русак Е.В.

2 «А» 

14.20

Веселая эстафета

Сош №18

Мошева О.А.

2 «Б» 

15.00

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

Сош №18

Мельничук М.А.

3 «А» 

12.30

«Мой веселый звонкий мяч»

Сош №18

Кугейко И.А.

3 «Б» 

12.30

«Осенние забавы»

Сош №18

Мартинчик Е.В.

12.30

Викторина «Будь здоров»

Сош №18

Татьяненко А.В.

12.30

Спортландия «О спорт – ты мир»

Сош №18

Конюх О.В.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 04.10.2014 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

12.00-13.00

Час футбола 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Филипеня Н.А. 

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 27.09.2014

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

12.00-13.00

Час футбола 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

8 «Б», 10 классы

11.00-12.00

Экскурсия в Лошицкий парк

Лошицкий парк

Дернакова Л.М.

Филипеня Н.Н.

7 «А», 7 «Б» классы

11.00

Экскурсия в Парк 50-летия Октября

Парк 50-летия Октября

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л. 

6 «А», 8 «А» классы

11.00

Экскурсия в Лошицкий парк 

Лошицкий парк

Пинчук Т.И.

Сосновская О.А.

5 класс

10.30

Посещение кинотеатра «Москва»

к/т «Москва»

Конюх О.В.

2 «А», 3 «А» классы

11.00

Посещение зоопарка

зоопарк

Мошева О.А.

Кугейко И.Л.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 20.09.2014

Класс

Время

Мероприятие

Место

 Ответственный 

6-10 классы

11.00-14.00

Работа компьютерного класса

Ссш №18

Борисевич Л.А. 

3 «Б» класс

10.00-11.00

Посещение выставки собак

пр. Победителей, 4

Мартинчик Е.В. 

9 класс

10.00

Экскурсия «Осенний город» 

г. Минск

Литвинова А.В. 

10 класс

11.00

День именинника в Макдоналдсе

Макдоналдс

Филипеня Н.Н. 


План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи»  в субботу 13.09.2014

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

10.00-15.00

Работа спортивного зала 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-10 классы

12.00-13.00

Час футбола 

Ссш №18

Назарова Г.Н.

6-е, 8-10 классы

11.00-12.00

День здоровья, посвященный началу учебного года

Ссш №18

Назарова Г.Н.

Пинчук Т.И.

Дернакова Л.М.

Литвинова А.В. 

7 «А», 7 «Б» классы

10.00-11.00

День здоровья, посвященный началу учебного года

Стадион «Локомотив»

Тимошук И.Д.

Корюкина О.Л. 

1 «А» класс

11.00-12.00

Участие в праздничных мероприятиях в парке Челюскинцев 

Парк Челюскинцев

Мельник Н.В.

 

 

План мероприятий на ближайшую субботу

 10.03.2016  12

План

работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска

для детей с тяжелыми нарушениями речи»

в субботу 17.03.2018

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

6-10 классы

15.00-16.00

Посещение праздничной районной программы, посвящённой 80-летию со дня образования Заводского р-на г.Минска

Чижовка-Арена

Борисевич Л.А.,

Хмелевская Т.С.,

Кугейко И.Л.

10 «А», 10 «Б» классы

10.00-10.45

Посещение факультатива

«Повторяем математику»

Каб. 27

Литвинова А.В.

9 «А» класс

11.00-11.45

Посещение факультатива

«Алгебра учит рассуждать»

Каб. 27

Литвинова А.В.

5 классы

12.00-13.00

«Класс глазами каждого»

Каб. педагога-психолога

Педагог-психолог

Васюхневич О.В.

7 классы

11.00

Экскурсия в музей истории театральной и музыкальной культуры

музей истории театральной и музыкальной культуры

Филипеня Н.А.

Филипеня Н.Н.

8-10 классы

11.00

Час общения «В мире профессий»

Каб. общественных организаций

Педагог социальный

Шелест Л.Д.

2 классы

10.00

КТД «Встречаем птиц»

Каб.9

Локтыш Н.С.

 

План

 работы ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г. Минска для детей с тяжелыми  нарушениями речи»  в субботу 12.03.2016 

Класс

Время

Мероприятие

Место

Ответственный

 

 

12.00

Занимательные задачи по русскому языку

каб.14

Филипеня Н.Н.

6-10 классы

11.00

День здоровья «Здоровый учитель - здоровый ученик»

спортивный зал

Назарова Г.Н.

6-10 классы

10.00

Мастер- класс «Создание клипов в программе Flash»

каб.9

Филипеня Н.А.

10 класс

11.00

Посещение Дня открытых дверей в МГПЛ №7 строительства

МГПЛ №7 строительства

Литвинова А.В.

4 «А», 3 «А»

11.00

Весёлая Масленица

площадка около Дворца спорта

Кугейко И.Л.,

Мошева О.А.

2 «А»

11.00

Проводы зимы

Ботанический сад

Мельник Н.В.

 

в течение дня

Посещение семей учащихся

семьи учащихся

социальный –педагог Александрова Н.В.

 


Архив мероприятий

10.03.2016

 10.03.2016  12 подробнее...