Управление по образованию
администрации Заводского района г. Минска
Государственное учреждение образования
"Специальная общеобразовательная школа № 18 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи"

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

19.06.2018
Экологическая тропа

подробнее...

07.06.2018
Воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Радуга" посетили в ДДиМ "Контакт" познавательно-развлекательную программу "Уроки безопасности"

подробнее...

06.06.2018
Памятка для родителей к летним каникулам

подробнее...

04.06.2018
29.05.2018 в актовом зале состоялся спектакль «Теремок на новый лад»

подробнее...

02.06.2018
30.05 в школе прозвенел "Последний звонок"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: г.Минск, ул.Народная,51
Телефон: 250-72-77
Электронная почта: ssch18@minsk.edu.by

Администратор сайта:

Схема проезда

 

Махнач Оксана Анатольевна

учитель биологии и химии

высшей квалификационной категории


Козловская Нина Михайловна

учитель  биологии

второй квалификационной категории

 

Борисевич Людмила Алексеевна

учитель физики 

первой квалификационной категории

Филипеня Наталья Александровна

учитель математики и информатики

высшей квалификационной категории

Сосновская Ольга Александровна

учитель истории
второй квалификационной категории
 
 Дернакова Людмила Михайловна
учитель трудового обучения и ИЗО
высшей квалификационной категории
Корюкина Ольга
Леонидовна 
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории
 
 
 Назарова Галина Николаевна
учитель физической культуры и здоровья
высшей квалификационной категории
 
 
 Пинчук Тамара Ивановна
учитель белорусского языка и литературы
первой квалификационной категории
 
Литвинова Анна
Владимировна 
учитель математики
первой квалификационной категории 
 
 Тимошук Ирина
Даниловна
учитель русского языка и литературы 
высшей квалификационной категории
 
 Филипеня Надежда Николаевна
учитель русского языка и литературы 
высшей квалификационной категории


 Терещенко Александр Владимирович

учитель технического труда

первой квалификационной категории 

 
 Шкелёнок Евгения Михайловна
учитель музыки
высшей квалификационной категории
Бриедис Виктория Эдуардовна
учитель географии
 
Линчик Татьяна
Сергеевна
учитель русского языка и литературы
второй квалификационной категории
Малиновская Елена Казимировна
учитель мировой художественной культуры
первой квалификационной категории
Демид Валерий
Иванович
учитель русского языка и литературы
высшей квалификационной категории
Александрова Наталья Валерьевна
учитель белорусского языка и литературы
первой квалификационной категории
 
Аксёнова Евгения Александровна
учитель физической культуры и здоровья
Красовская Любовь Владимировна
учитель иностранного языка
первой квалификационной категории
Хоруженко Ирина Сергеевна
учитель истории